APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三房双龙抱珠好楼层诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:39888元/平

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

鸿荣源禧园二手房388万

禧园三房 地铁口物业 实用率高 配套完善

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79.27平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:41630元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

拾悦城二手房489万

拾悦城毛坯4房中间楼层看花园景观满五年业主急售

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:37074元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

鸿荣源禧园二手房553万

11号线地铁鸿荣源大四房,超性价比

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 113平

高层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 480

单价:42478元/平

鸿荣源禧园二手房450万

鸿荣源禧园沙井地铁口,小复式低总价住品质小区

鸿荣源禧园| 2室2厅 | 91.88平

低层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:55507元/平

鸿荣源禧园二手房577万

花园中间位置,满五年诚心,税少,看房方便,

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.92平

高层/31层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 590

单价:50034元/平

西荟城(二期)二手房429万

西荟城性价比高一套,实用高;业主诚心售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 87.58平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:41105元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

沙井片区,星河荣御3房,房子中间楼层采光好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:40449元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城朝花园两房 高楼层视野开阔 装修保养好

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:36703元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

西荟城(二期)二手房437万

沙井西荟城二期,超高使用率,南北通透,业主诚心卖...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89.38平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 380

单价:42515元/平

西荟城(一期)二手房404万

西荟城看花园两房出售

西荟城(一期)| 3室2厅 | 82.52平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 428

单价:51866元/平

万科星城上郡二手房470万

万科星城商业配套齐全精装修视野开阔

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.66平

中层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 470

单价:47160元/平

鸿荣源禧园二手房456万

书包在,只有契税,南向视野全无遮挡,大赠送

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 93.14平

中层/29层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:53683元/平

123