APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房335万

豪轩三房 好的房子不是用来欣赏的是用来享受的

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上

总价: 335

单价:34024元/平

京基御景珑庭二手房360万

新沙天虹旁,次新小区,环境不错,使用率高,南北对...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 95.25平

中层/31层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:37795元/平

星河荣御二手房880万

业主腾名额,诚意出售

星河荣御| 5室2厅 | 180平

中层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价

总价: 880

单价:48889元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

中熙香莎公馆二手房465万

业主诚意出售 香莎公馆位于深圳市沙井京基百纳旁...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:39242元/平

拾悦城二手房424万

沙井湿地公园旁,拾悦城经典三房,好楼层,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.63平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:41556元/平

鸿荣源禧园二手房780万

鸿荣源禧园临近地铁周边配套齐全业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 159.36平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 778

单价:48820元/平

棕榈堡花园二手房548万

空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上降价热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

降价满二

总价: 360

单价:38462元/平

西荟城(一期)二手房424万

房屋采光好,光照充足,高楼层,环境视野开阔

西荟城(一期)| 4室2厅 | 86.66平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 450

单价:51927元/平

拾悦城二手房545万

11号线地铁沿线精装修保养好看房方便

拾悦城| 4室2厅 | 111.42平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙降价

总价: 435

单价:39041元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房330万

沙井次新小区精装三房看房方便楼下有商场

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 330

单价:33537元/平

西荟城(二期)二手房700万

沃尔玛商圈西荟城三期毛坯大五房朝南看花园

西荟城(二期)| 5室2厅 | 143平

中层/31层 毛坯 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 680

单价:47552元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河小区花园安静舒适

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 简装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 400

单价:44944元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

星河荣御 业主急卖

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.6平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上车位充足有钥匙满二

总价: 550

单价:47578元/平

壆岗大厦二手房396万

壆岗大厦地铁口,精装修,交通便捷,性价比高,业主...

壆岗大厦| 4室2厅 | 100.73平

中层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 360

单价:35739元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园大三房,业主诚心出售,价格可谈

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:50431元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科翡翠郡三房两厅两卫豪华装修业主诚心出售看...

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/35层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁降价满二

总价: 298

单价:33416元/平

清平华府二手房251万

精装实用的两房,拎包入住,省心省事

清平华府| 2室2厅 | 70.3平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上有钥匙满二

总价: 251

单价:35704元/平

卓越誉珑荟庭二手房360万

客厅直出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 103.5平

中层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 360

单价:34783元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 精装大3房 保养好 近京基百纳 生活配套...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:34769元/平

万科翡悦郡(三期)二手房431万

充足车位,周边有公园,自然环境好,客厅直通阳台

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 88平

中层/31层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙降价

总价: 300

单价:34091元/平

西荟城(一期)二手房433万

西荟城3+1朝南好楼层,总价低

西荟城(一期)| 4室2厅 | 88.41平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 330

单价:37326元/平

万科星城名邸二手房410万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

万科星城名邸| 3室2厅 | 95平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 410

单价:43158元/平