APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房577万

鸿荣源禧园 精装修4房 装修保养好 可以直接拎包...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.93平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:50878元/平

丽沙花都二手房445万

富通丽沙花都,精装小高层,性价比高,居住舒适

丽沙花都| 3室2厅 | 96.8平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:41322元/平

鸿荣源禧园二手房480万

业主急出禧园近沙井地铁站天虹商场沃尔玛精装修...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 98.08平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:56077元/平

丽沙花都二手房440万

丽沙花都精装修小区花园安静舒适看房方便

丽沙花都| 3室2厅 | 95.82平

低层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 380

单价:39658元/平

丽沙花都二手房501万

丽莎花都业主急售户型方正朝向好近海岸城天虹商...

丽沙花都| 3室2厅 | 108.93平

低层/17层 简装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区

总价: 510

单价:46819元/平

西荟城(三期)二手房421万

业主诚意出售沃尔玛沙井明珠综合市场

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86平

高层/31层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:38372元/平

卓越誉珑荟庭二手房360万

誉珑荟庭精装三房 真漂亮 南北通 餐客分区 设计...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 104.62平

高层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 360

单价:34410元/平

西荟城(一期)二手房435万

西荟城3+1低总价,双龙报珠户型

西荟城(一期)| 3室2厅 | 88.96平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 390

单价:43840元/平

西荟城(三期)二手房421万

西荟城业主诚心出售

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.11平

低层/31层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 398

单价:46220元/平

四海云亭二手房364万

宝庭锦园 业主急卖

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 350

单价:45956元/平

西荟城(二期)二手房435万

精装三房,精致婚装, 是您满意的居家首选之地!

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:50681元/平

西荟城(二期)二手房429万

西荟城三期,精装三房,南北对流,中高层采光好

西荟城(二期)| 3室2厅 | 87.58平

高层/31层 豪装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:44531元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89.07平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 560

单价:62872元/平

西荟城(二期)二手房431万

精装修送全套全新家电,黄金楼层,不买你会损失哦!

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 340

单价:38636元/平

西荟城(三期)二手房326万

业主急售可谈!!沙井西荟城精装2房楼下商业齐全总...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 235

单价:35254元/平

西荟城(三期)二手房326万

沙井西荟城精装2房户型方正实用率高业主急售价格...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:40504元/平

西荟城(一期)二手房432万

西荟城精装四房业主诚心出售

西荟城(一期)| 4室2厅 | 88.31平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 390

单价:44163元/平

保利达小行星二手房45万

湾景时代 精装小公寓 温馨小家

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上

总价: 45

单价:22500元/平

四海云亭二手房426万

11号线沙井后亭,华侨城开发,小区房源多套可选,看...

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 500

单价:56010元/平

万丰海岸城锦园二手房510万

万丰海岸城锦园精装两房近地铁周围生活配套成熟

万丰海岸城锦园| 2室1厅 | 73平

高层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 510

单价:69863元/平

万科星城名邸二手房700万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

万科星城名邸| 4室2厅 | 136.46平

低层/44层 简装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 700

单价:51297元/平

万科星城商业中心二手房80万

万科星城周边配套齐全,生活方便

万科星城商业中心| 1室 | 29平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 80

单价:27586元/平

京基御景珑庭二手房370万

京基御景珑庭 小区中间非常安静 黄金楼层 光线非...

京基御景珑庭| 4室2厅 | 105平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 370

单价:35238元/平

12