监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 388 万
单价:38492元/平
总价: 360 万
单价:40449元/平
总价: 335 万
单价:37640元/平
总价: 410 万
单价:44526元/平
总价: 460 万
单价:41441元/平
总价: 420 万
单价:41217元/平
总价: 340 万
单价:38293元/平
总价: 340 万
单价:33346元/平
总价: 330 万
单价:37479元/平
总价: 348 万
单价:43091元/平
总价: 408 万
单价:45213元/平
总价: 420 万
单价:47191元/平
总价: 380 万
单价:42620元/平
总价: 498 万
单价:54810元/平
总价: 460 万
单价:51685元/平
总价: 800 万
单价:49155元/平
总价: 430 万
单价:43290元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平
中层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
同户型价格最低新上满二
总价: 325 万
单价:33163元/平
总价: 350 万
单价:51102元/平
总价: 450 万
单价:50756元/平
总价: 450 万
单价:50437元/平
总价: 415 万
单价:43130元/平
总价: 400 万
单价:31355元/平
总价: 380 万
单价:42697元/平
权限详情