APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

博林君瑞二手房534万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51685元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.33平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 430

单价:43290元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

低层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 450

单价:50437元/平

拾悦城二手房421万

好的房子不是用来欣赏的 是用来享受的

拾悦城| 3室2厅 | 86.12平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:55736元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

博林君瑞二手房534万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

博林君瑞| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 360

单价:40422元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞新出业主急售房,满五唯一即买即住,保养...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 340

单价:38202元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

博林君瑞二手房533万

博林君瑞精装三房,望小区园林,安静舒适,业主诚心...

博林君瑞| 3室2厅 | 88.96平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:40468元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

博林君瑞二手房526万

博林君瑞精装三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 87.72平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:45600元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

急售好房 万科一期88平豪装3房横厅高使用率 保养...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

低层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 315

单价:35767元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

中熙香莎公馆二手房583万

香莎公馆精装大四房楼层接地气

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 111.82平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:49186元/平

西荟城(三期)二手房675万

户型合理,格局方正,视野广阔,无遮挡

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 560

单价:40621元/平

123