APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城上郡二手房388万

万科星城精装三房 配套好 学府旁

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

中层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 388

单价:39192元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

西荟城(三期)二手房375万

业主急卖西荟城近明珠综合市场京基百纳新沙天虹...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

中层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 295

单价:38477元/平

会展湾雍境花园二手房440万

会展地铁次新小区,全新装修,看房方便

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.26平

中层/31层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 440

单价:48748元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房640万

明珠市场中寰大五房发财楼层保养好,价格好谈,业...

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.27平

中层/33层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上满二

总价: 640

单价:39933元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

急售好房 万科一期88平豪装3房横厅高使用率 保养...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

低层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 315

单价:35767元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 320

单价:36434元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆舒适楼层三房,性价比房源

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

鸿荣源禧园二手房577万

南北通透,无遮挡,视野开阔,满二年

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.91平

低层/31层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 480

单价:40709元/平

西荟城(三期)二手房675万

户型合理,格局方正,视野广阔,无遮挡

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 560

单价:40621元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞新出业主急售房,满五唯一即买即住,保养...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 340

单价:38202元/平

万科星城上郡二手房370万

万科星城精装大三房 周边配套完善 楼下就有学府

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.03平

中层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 370

单价:36989元/平

万科星城上郡二手房390万

沙井万科星城精装三房 看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.8平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:38690元/平

鸿荣源禧园二手房819万

禧园稀有中空复式,客厅出30平大露台,高楼层景观...

鸿荣源禧园| 5室3厅 | 167.24平

中层/30层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区

总价: 1068

单价:63860元/平

鸿荣源禧园二手房793万

地铁口中空复式,满五红本在手,诚意出售随时看房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 162平

低层/30层 东南 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:55556元/平

星河荣御花苑(三期)二手房368万

83平次新房,车位充足,中间楼层。精装修

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 368

单价:44337元/平

万科星城名邸二手房530万

万科星城东南向四房,精装修,业主诚心卖,南北通透

万科星城名邸| 4室2厅 | 118平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 530

单价:44915元/平

拾悦城二手房423万

拾悦城朝南靠花园,三房安静位置,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.39平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 315

单价:36463元/平

鸿荣源禧园二手房913万

鸿荣源禧园大复式五房三卫,带超大入户超大阳台

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 186.53平

中层/29层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:64333元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

博林君瑞二手房528万

博林君瑞 高档小区 文荟萃高品质的象征 配套完善

博林君瑞| 3室2厅 | 88.08平

中层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

车位充足热门成交小区满二

总价: 450

单价:51090元/平

123...5