APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科翡逸郡(二期)二手房431万

急售好房 万科一期88平豪装3房横厅高使用率 保养...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

低层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 315

单价:35767元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆舒适楼层三房,性价比房源

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

鸿荣源禧园二手房577万

南北通透,无遮挡,视野开阔,满二年

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.91平

低层/31层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 480

单价:40709元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞新出业主急售房,满五唯一即买即住,保养...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 340

单价:38202元/平

万科星城上郡二手房390万

沙井万科星城精装三房 看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.8平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:38690元/平

鸿荣源禧园二手房793万

地铁口中空复式,满五红本在手,诚意出售随时看房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 162平

低层/30层 东南 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:55556元/平

万科星城名邸二手房530万

万科星城东南向四房,精装修,业主诚心卖,南北通透

万科星城名邸| 4室2厅 | 118平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 530

单价:44915元/平

博林君瑞二手房534万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

博林君瑞| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 360

单价:40422元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 业主急卖 看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 320

单价:42017元/平

中熙香莎公馆二手房465万

周边生活配套丰富

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.14平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 420

单价:47117元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

万科星城上郡二手房395万

万科星城装修保养好,住家舒适大三房,业主诚意诚...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.82平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 395

单价:39179元/平

中熙香莎公馆二手房583万

香莎公馆精装大四房楼层接地气

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 111.82平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:49186元/平

博林君瑞二手房535万

博林君瑞东南朝向三房好楼层,价格美丽

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 365

单价:40869元/平

博林君瑞二手房534万

沙井博林君瑞,经典3房,实用高,靠近海岸城,毛坯低...

博林君瑞| 3室3厅 | 89.11平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:56110元/平

博林君瑞二手房533万

博林君瑞精装三房,望小区园林,安静舒适,业主诚心...

博林君瑞| 3室2厅 | 88.96平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:40468元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

嘉富宝禧花园二手房358万

周边设施齐全,交通便利,临近公园,大型商超

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 358

单价:37684元/平

博林君瑞二手房976万

博林君瑞南北通大四房 周边配套完善 业主急卖

博林君瑞| 5室2厅 | 162.75平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:49155元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

嘉富新禧花园二手房390万

沙井次新房大三房看花园业主急售

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109.24平

低层/28层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 390

单价:35701元/平

京基御景珑庭二手房450万

业主诚心出售,房子保护的很好,价格可以谈

京基御景珑庭| 4室2厅 | 132.01平

低层/31层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:34088元/平

12