APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

博林君瑞二手房768万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

博林君瑞| 4室2厅 | 128平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 620

单价:48438元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城精装3房 高楼层 满五年 业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 99.63平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

有钥匙满二

总价: 400

单价:40149元/平

万科星城华府二手房385万

万科99新二手房中间东南向业主诚心卖看房有密码...

万科星城华府| 3室2厅 | 100平

高层/36层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 385

单价:38500元/平

万丰海岸城珑园二手房365万

万丰海岸城项目位于南环路以北

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 91平

高层/46层 东南 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 365

单价:40110元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园 大3房 周边商业 医疗 教/育 配套完善

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 268

单价:34657元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城精装三房 高档小区 文荟萃高品质的象征 豪...

西荟城(二期)| 3室1厅 | 89平

高层/31层 东南 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:39326元/平

万科星城华府二手房380万

万科小区物业精装三房横厅设计朝南向看凤凰山小...

万科星城华府| 3室2厅 | 98.16平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 380

单价:38712元/平

万丰海岸城珑园二手房450万

精装实用三房,满五年,诚心售,看房预约

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 90平

高层/46层 东南 豪装

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙

总价: 450

单价:50000元/平

万科星城华府二手房500万

万科星城华府,南向横厅四房,中高楼层采光充足,周...

万科星城华府| 4室2厅 | 114.65平

高层/33层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 500

单价:43611元/平

万科星城上郡二手房290万

万科物业精装修保养好看房方便小区园林安静舒适

万科星城上郡| 3室2厅 | 80.82平

高层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上降价满二

总价: 290

单价:35882元/平

万科星城华府二手房330万

万科星城华府精装3房户型方正采光好业主急售可谈...

万科星城华府| 3室2厅 | 80.87平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 330

单价:40806元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科开发精装三房小区花园安静舒适装修保养好

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89平

高层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 320

单价:35955元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房488万

中寰业主急卖看房方便户型方正

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 488

单价:49563元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小户型业主急卖看房方便

保利达小行星| 2室1厅 | 32平

高层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:37500元/平

西荟城(三期)二手房328万

修保养好,周边有大型超市,车位宽裕

西荟城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 268

单价:40000元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 410

单价:45949元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科 业主急售

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

高层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁

总价: 500

单价:56773元/平

西荟城(三期)二手房375万

格局方正,东南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

高层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 355

单价:46302元/平

西荟城(一期)二手房769万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征 豪华婚装!

西荟城(一期)| 4室2厅 | 157平

高层/30层 东南 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 760

单价:48408元/平

四海云亭二手房420万

业主急卖四海云亭近107国道后亭地铁站精装修户型...

四海云亭| 3室2厅 | 87.98平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 430

单价:48875元/平

西荟城(一期)二手房665万

西荟城业主诚心出售,楼下就是沃尔玛超市,交通方...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 135.8平

高层/30层 东南 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 690

单价:50810元/平

壆岗大厦二手房328万

坣岗大厦精装大两房业主诚心卖

壆岗大厦| 2室2厅 | 83.49平

高层/23层 东南 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 260

单价:31141元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装三房业主诚心出售

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 450

单价:50409元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园业主诚心出售,交通方便,楼下有超市

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 445

单价:49849元/平

123