APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城精装三房 高档小区 文荟萃高品质的象征 豪...

西荟城(二期)| 3室1厅 | 89平

高层/31层 东南 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:39326元/平

万科星城华府二手房385万

万科99新二手房中间东南向业主诚心卖看房有密码...

万科星城华府| 3室2厅 | 100平

高层/36层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 385

单价:38500元/平

拾悦城二手房911万

沙井拾悦城一期,顶楼带平台,大面积平层,毛坯装修...

拾悦城| 5室2厅 | 186.08平

高层/32层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 666

单价:35791元/平

万丰海岸城珑园二手房365万

万丰海岸城项目位于南环路以北

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 91平

高层/46层 东南 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 365

单价:40110元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

博林君瑞二手房529万

博林君瑞精装89平三房两卫朝南向视野采光好

博林君瑞| 3室2厅 | 88.24平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 368

单价:41704元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科开发精装三房小区花园安静舒适装修保养好

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89平

高层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 320

单价:35955元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房488万

中寰业主急卖看房方便户型方正

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 488

单价:49563元/平

万科翡御郡(四期)二手房433万

采光好,高楼层,客厅直通阳台,视野开阔

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 88.49平

高层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 315

单价:35597元/平

西荟城(三期)二手房328万

修保养好,周边有大型超市,车位宽裕

西荟城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 268

单价:40000元/平

万科星城华府二手房380万

万科小区物业精装三房横厅设计朝南向看凤凰山小...

万科星城华府| 3室2厅 | 98.16平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 380

单价:38712元/平

万科星城上郡二手房290万

万科物业精装修保养好看房方便小区园林安静舒适

万科星城上郡| 3室2厅 | 80.82平

高层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上降价满二

总价: 290

单价:35882元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城精装3房 高楼层 满五年 业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 99.63平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

有钥匙满二

总价: 400

单价:40149元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 410

单价:45949元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科 业主急售

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

高层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁

总价: 500

单价:56773元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小户型业主急卖看房方便

保利达小行星| 2室1厅 | 32平

高层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:37500元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

博林君瑞二手房539万

博林君瑞,东南向三房,中高层采光足,业主诚心卖价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89.94平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 370

单价:41139元/平

博林君瑞二手房534万

小区周边配套完善

博林君瑞| 3室2厅 | 89.14平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上车位充足热门成交小区

总价: 390

单价:43751元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

博林君瑞二手房528万

推窗见阳光,博林君瑞业主诚意出售,楼下公交站,大...

博林君瑞| 3室2厅 | 88.03平

高层/34层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 379

单价:43054元/平

西荟城(三期)二手房375万

格局方正,东南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

高层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 355

单价:46302元/平

壆岗大厦二手房328万

坣岗大厦精装大两房业主诚心卖

壆岗大厦| 2室2厅 | 83.49平

高层/23层 东南 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 260

单价:31141元/平

123