APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

万丰海岸城锦园二手房415万

万丰海岸城 地铁口物业 精装三房 配套完善 带深...

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96.22平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 415

单价:43130元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

星河荣御三房高楼层,采光非常好,南北通透

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.57平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 320

单价:35726元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

嘉富宝禧花园二手房358万

周边设施齐全,交通便利,临近公园,大型商超

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 358

单价:37684元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

星河荣御花苑(三期)二手房350万

中高层,视野开阔

星河荣御花苑(三期)| 3室3厅 | 89.68平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 350

单价:39028元/平

星河荣御花苑(三期)二手房386万

次新房,装修保养好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.62平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 386

单价:43071元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城次新小区全新装修停车方便

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 94.89平

中层/40层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上降价满二

总价: 430

单价:45316元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 小区环境不错 经典户型 楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 390

单价:43820元/平

星河荣御花苑(三期)二手房368万

83平次新房,车位充足,中间楼层。精装修

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 368

单价:44337元/平

嘉富新禧花园二手房390万

沙井次新房大三房看花园业主急售

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109.24平

低层/28层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 390

单价:35701元/平

万丰海岸城锦园二手房420万

万丰海岸城精装三房业主诚心卖

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 98平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上有钥匙满二

总价: 420

单价:42857元/平

嘉富宝禧花园二手房300万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:31579元/平

会展湾雍境花园二手房440万

会展地铁次新小区,全新装修,看房方便

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.26平

中层/31层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 440

单价:48748元/平

12