监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 420 万
单价:47191元/平
总价: 498 万
单价:54810元/平
总价: 436 万
单价:40000元/平
总价: 390 万
单价:43551元/平
总价: 398 万
单价:47952元/平
总价: 450 万
单价:39113元/平
总价: 430 万
单价:45316元/平
总价: 390 万
单价:43820元/平
嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109.24平
低层/28层 东南 毛坯 2022年
宝安-沙井 深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)
新上有钥匙有钥匙满二
总价: 390 万
单价:35701元/平
总价: 420 万
单价:42857元/平
总价: 488 万
单价:49563元/平
总价: 398 万
单价:38641元/平
总价: 440 万
单价:49162元/平
权限详情