APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

万科星城华府二手房500万

中原好房 次新小区环境优美,横厅户型南北通透,望园林景观

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 500

单价:43860元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 精装修大3房 邻海岸城山姆 方便看房 价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 359

单价:40337元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

万科星城名邸二手房410万

万科星城业主急卖,楼层好看花园周边配套丰富小区...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.11平

中层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 410

单价:41368元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城业主急卖书包在户型方正横厅中高层采光...

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 430

单价:43878元/平

西荟城(三期)二手房425万

客厅直通阳台,采光好,视觉开阔,心情舒畅

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.93平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 370

单价:42563元/平

卓越誉珑荟庭二手房800万

中寰楼下自带商业出价就卖精装修户型方正朝向好

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 178平

高层/42层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:44944元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

鸿荣源禧园二手房511万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.38平

中层/18层 西南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:57482元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城三房 图的就是省心 好房子好价格

万科星城上郡| 3室2厅 | 98平

高层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 390

单价:39796元/平

博林君瑞二手房534万

业主好说话,诚售博林君瑞精装3房2卫,满五唯一中...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 355

单价:39888元/平

四海云亭二手房369万

客厅出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

低层/33层 西南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 256

单价:33105元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

星河荣御花苑(三期)二手房470万

星河荣御经典三房 南边户型 全明精装修 满2年

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 470

单价:52485元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

西荟城(一期)二手房738万

视野开阔,景观好,房间光线好,通风好,适合居住

西荟城(一期)| 4室2厅 | 150.64平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 650

单价:43149元/平

123...5