APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城华府二手房500万

中原好房 次新小区环境优美,横厅户型南北通透,望园林景观

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 500

单价:43860元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 精装修大3房 邻海岸城山姆 方便看房 价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 359

单价:40337元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 大3房 近海岸城山姆 业主主动联系降价 ...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:39326元/平

拾悦城二手房496万

拾悦城精装4房 南北通户型 业主诚心出售

拾悦城| 4室2厅 | 101.38平

低层/32层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:44387元/平

万科星城华府二手房360万

万科星城业主急卖房子 保养装修很好 看房方便朝...

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

低层/36层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙降价满二

总价: 360

单价:36735元/平

万科星城名邸二手房320万

次新精装三房,配套齐全业主诚心出售 书包在

万科星城名邸| 3室2厅 | 81.43平

低层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 320

单价:39298元/平

万丰海岸城瀚府二手房700万

万丰山姆海岸城120平四房,诚意出售,看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 120平

低层/52层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

新上满二

总价: 700

单价:58333元/平

星河荣御花苑(三期)二手房388万

星河荣誉户型方正看房方便业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

低层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 388

单价:43352元/平

万科星城华府二手房410万

符合装配式建筑

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

低层/45层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙满二

总价: 410

单价:41837元/平

万科星城华府二手房485万

万科星城华府精装四房业主诚心售

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上满二

总价: 485

单价:42544元/平

万科星城名邸二手房408万

万科星城业主诚心出售,精装修,中间楼层,看房方便

万科星城名邸| 3室2厅 | 99平

低层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

降价满二

总价: 408

单价:41212元/平

万科星城名邸二手房295万

万科星城名邸精装三房业主急售

万科星城名邸| 3室2厅 | 81平

低层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 295

单价:36420元/平

万丰海岸城锦园二手房450万

海岸城交通便利商业配套齐全西部标杆精装修

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96平

低层/43层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上满二

总价: 450

单价:46875元/平