APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卓越誉珑荟庭二手房800万

中寰楼下自带商业出价就卖精装修户型方正朝向好

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 178平

高层/42层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:44944元/平

星河荣御花苑(三期)二手房470万

星河荣御经典三房 南边户型 全明精装修 满2年

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 470

单价:52485元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

海岸城高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 84平

高层/46层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

总价: 430

单价:51190元/平

万丰海岸城瀚府二手房700万

万丰山姆海岸城120平四房,诚意出售,看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 120平

低层/52层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

新上满二

总价: 700

单价:58333元/平

万丰海岸城瀚府二手房603万

万丰海岸城 业主急卖 看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 116平

中层/50层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

满二

总价: 603

单价:51983元/平

万丰海岸城瑧园二手房380万

全新毛坯三房,南向,看花园,看房预约

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.8平

高层/46层 西南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

同户型价格最低新上

总价: 380

单价:41850元/平

万丰海岸城瀚府二手房600万

万丰海岸城 业主急卖 看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 116平

中层/50层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

新上满二

总价: 600

单价:51724元/平

星河荣御花苑(三期)二手房388万

星河荣誉户型方正看房方便业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

低层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 388

单价:43352元/平

星河荣御花苑(三期)二手房328万

星河荣御精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 328

单价:36854元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

星河荣御花苑(三期)二手房399万

高层,视野开阔,看海景

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 91.61平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 399

单价:43554元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御精装三房业主诚心售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:46901元/平

星河荣御花苑(三期)二手房305万

配置星河COCO大型购物广场

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 305

单价:34010元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

业主诚意出售 星河荣誉三期 近马安山地铁站精装...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40223元/平

万丰海岸城锦园二手房450万

海岸城交通便利商业配套齐全西部标杆精装修

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96平

低层/43层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上满二

总价: 450

单价:46875元/平