APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御花苑(三期)二手房470万

星河荣御经典三房 南边户型 全明精装修 满2年

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 470

单价:52485元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

万丰海岸城瀚府二手房603万

万丰海岸城 业主急卖 看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 116平

中层/50层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

满二

总价: 603

单价:51983元/平

万丰海岸城瀚府二手房600万

万丰海岸城 业主急卖 看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 116平

中层/50层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

新上满二

总价: 600

单价:51724元/平

星河荣御花苑(三期)二手房305万

配置星河COCO大型购物广场

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 305

单价:34010元/平