APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

万科星城名邸二手房383万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 383

单价:38300元/平

万科星城名邸二手房435万

沙井万科星城,中间楼层带装修,大社区,配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 98.18平

中层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 435

单价:44306元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

卓越誉珑荟庭二手房800万

中寰楼下自带商业出价就卖精装修户型方正朝向好

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 178平

高层/42层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:44944元/平

万丰海岸城瀚府二手房600万

万丰海岸城 业主急卖 看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 116平

中层/50层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

新上满二

总价: 600

单价:51724元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

星河荣御花苑(三期)二手房388万

星河荣誉户型方正看房方便业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

低层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 388

单价:43352元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

万科星城华府二手房400万

万科物业精装修保养好小区花园安静舒适

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

中层/36层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙

总价: 400

单价:40140元/平

四海云亭二手房369万

客厅出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

低层/33层 西南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 256

单价:33105元/平

西荟城(三期)二手房328万

修保养好,周边有大型超市,车位宽裕

西荟城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 268

单价:40000元/平

西荟城(三期)二手房425万

客厅直通阳台,采光好,视觉开阔,心情舒畅

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.93平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 370

单价:42563元/平

万科星城华府二手房410万

符合装配式建筑

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

低层/45层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙满二

总价: 410

单价:41837元/平

西荟城(三期)二手房434万

西荟城 业主急卖

西荟城(三期)| 3室2厅 | 88.6平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:39503元/平

万科星城华府二手房485万

万科星城华府精装四房业主诚心售

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上满二

总价: 485

单价:42544元/平

万科星城名邸二手房408万

万科星城业主诚心出售,精装修,中间楼层,看房方便

万科星城名邸| 3室2厅 | 99平

低层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

降价满二

总价: 408

单价:41212元/平

万科星城华府二手房360万

万科星城业主急卖房子 保养装修很好 看房方便朝...

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

低层/36层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙降价满二

总价: 360

单价:36735元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 大3房 近海岸城山姆 业主主动联系降价 ...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:39326元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城次新小区,精装修,性价比高,业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 96.94平

高层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

降价满二

总价: 400

单价:41263元/平

博林君瑞二手房534万

格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 370

单价:41573元/平

万丰海岸城瀚府二手房700万

万丰山姆海岸城120平四房,诚意出售,看房方便

万丰海岸城瀚府| 4室2厅 | 120平

低层/52层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区万丰中路新丰苑西侧约40米

新上满二

总价: 700

单价:58333元/平

万科星城名邸二手房375万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 81平

中层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 375

单价:46296元/平

西荟城(三期)二手房319万

西荟城四期 业主急卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.3平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 275

单价:42113元/平

万科星城名邸二手房372万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 80平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 372

单价:46500元/平

123