APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房438万

西荟城三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.57平

低层/30层 东西通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 350

单价:39076元/平

星河荣御花苑(三期)二手房295万

星河荣御精装三房业主诚心卖

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低降价

总价: 295

单价:35542元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城精装三房 高档小区 文荟萃高品质的象征 豪...

西荟城(二期)| 3室1厅 | 89平

高层/31层 东南 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:39326元/平

鸿荣源禧园二手房411万

两层复式,可以做五房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 968

单价:115183元/平

中熙香莎公馆二手房433万

价格有惊喜,欢迎来电咨询

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 83平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 368

单价:44337元/平

万科星城名邸二手房383万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 383

单价:38300元/平

西荟城(一期)二手房769万

业主诚意出售沃尔玛、沙井明珠综合市场、西荟城购...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 157平

高层/30层 毛坯 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 550

单价:35032元/平

万丰海岸城锦园二手房300万

万丰海岸城上综合体精装2房采光好

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73平

低层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上降价满二

总价: 300

单价:41096元/平

卓越誉珑荟庭二手房350万

荟庭精装三房 高楼层视野采光好 配套完善玲宝入...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 99平

高层/42层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 350

单价:35354元/平

西荟城(一期)二手房508万

会展弯区西荟城花园标准四方两卫业主诚意急售,配...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.72平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 370

单价:35673元/平

万丰海岸城瑧园二手房600万

万丰海岸城 精装四房中间楼层朝向好 配套完善

万丰海岸城瑧园| 4室2厅 | 120平

高层/36层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 600

单价:50000元/平

中熙香莎公馆二手房433万

香莎公馆89平,精装修三房,诚心出售,看房方便

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 83.02平

低层/32层 豪装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上降价热门成交小区满二

总价: 265

单价:31920元/平

中熙香莎公馆二手房465万

业主急卖香莎公馆近京基百纳新沙天虹沙井人民医...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.18平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 300

单价:33640元/平

西荟城(二期)二手房700万

西荟城大四房接地气好楼层,住家舒适,配套成熟

西荟城(二期)| 5室2厅 | 143平

低层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 730

单价:51049元/平

万科星城华府二手房396万

万科星城华府三房 东南朝向 寄卖 山姆 宝二外

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

低层/45层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上满二

总价: 396

单价:39739元/平

中熙香莎公馆二手房662万

香莎公馆四房大平层,装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126.87平

高层/32层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 568

单价:44770元/平

万科翡悦郡(三期)二手房431万

沙井万科三房,高性价比

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 88平

低层/31层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙满二

总价: 280

单价:31818元/平

西荟城(二期)二手房431万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.06平

低层/32层 未知 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 360

单价:40881元/平

保利达小行星二手房185万

湾景三房小复式大用处,中空复式,高实用

保利达小行星| 3室1厅 | 56.96平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 185

单价:32479元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

西荟城(一期)二手房435万

西荟城3+1低总价,双龙报珠户型

西荟城(一期)| 3室2厅 | 88.96平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 390

单价:43840元/平

鸿荣源未来花园二手房620万

鸿荣源珈誉府120平户型,朝南从未入住好楼层

鸿荣源未来花园| 4室2厅 | 120平

低层/47层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

新上有钥匙有钥匙

总价: 620

单价:51667元/平

万科翡丽郡(一期)二手房436万

万科翡丽郡 精致户型,享受无限阳光生活。

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 89.05平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 290

单价:32566元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期南北通三房,开盘倍受欢迎户型

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.84平

高层/32层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 375

单价:42211元/平