APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

四海云亭二手房426万

舒居实用,合理利用空间进行功能布局。

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 305

单价:34166元/平

四海云亭二手房364万

舒居实用,合理利用空间进行功能布局。

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 300

单价:39391元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房488万

中寰业主急卖看房方便户型方正

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 488

单价:49563元/平

保利达小行星二手房230万

保利达小行星,湾景公寓,交通便利,采光好

保利达小行星| 3室2厅 | 72平

中层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 230

单价:31944元/平

星河荣御花苑(三期)二手房388万

星河荣誉户型方正看房方便业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

低层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 388

单价:43352元/平

四季名苑二手房320万

业主低于市场价 急售 新桥四季名苑精装3房,看房...

四季名苑| 3室2厅 | 92.44平

低层/19层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新和大道新桥景城花园北侧约120米

满二

总价: 320

单价:34617元/平

嘉富宝禧花园二手房385万

嘉福宝禧三房全新二手房急售

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 97.58平

低层/37层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 385

单价:39455元/平

万科星城华府二手房560万

万科星城 业主急卖 看房方便

万科星城华府| 4室2厅 | 118平

低层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 560

单价:47458元/平

四海云亭二手房364万

宝庭锦园 业主急卖 看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 280

单价:36765元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园刚需两房精装修,低于市场价,次新小区,看...

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 302

单价:39053元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小户型业主急卖看房方便

保利达小行星| 2室1厅 | 32平

高层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:37500元/平

嘉富宝禧花园二手房500万

嘉富宝禧精装三房,次新小区,性价比高,看房方便

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

满二

总价: 500

单价:53419元/平

四海云亭二手房364万

四海云亭次新小区,精装两房,拧包入住,看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 350

单价:45956元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园精装两房,次新小区,环境优美,价格可谈,...

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 369

单价:47718元/平

四海云亭二手房369万

四海云亭精装两房,次新小区,低于市场价,看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 430

单价:55606元/平

四海云亭二手房383万

沙井四海云亭,次新小区,精装三房性价比高,看房方...

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 465

单价:58009元/平

西荟城(二期)二手房429万

西荟城三期,精装三房,南北对流,中高层采光好

西荟城(二期)| 3室2厅 | 87.58平

高层/31层 豪装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:44531元/平

万科星城名邸二手房375万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 81平

中层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 375

单价:46296元/平

星河荣御花苑(三期)二手房328万

星河荣御精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 328

单价:36854元/平

西荟城(一期)二手房424万

房屋采光好,光照充足,高楼层,环境视野开阔

西荟城(一期)| 4室2厅 | 86.66平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 450

单价:51927元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征 豪华婚装!

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低近地铁满二

总价: 290

单价:32519元/平

西荟城(三期)二手房676万

西荟城双龙抱珠大四房朝南,豪华装修

西荟城(三期)| 4室2厅 | 138平

低层/30层 豪装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 680

单价:49275元/平

万科翡悦郡(三期)二手房429万

万科一期 业主急卖

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.71平

低层/31层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

满二

总价: 350

单价:39904元/平

西荟城(一期)二手房398万

小区环境不错 经典小复式 楼层好

西荟城(一期)| 4室2厅 | 81.37平

高层/30层 西 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:49158元/平