APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房326万

西荟城四期 业主急卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 420

单价:63006元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

四海云亭二手房426万

商圈成熟 带电梯 双卫 商品房 朝南 刚需三居

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 560

单价:62759元/平

四海云亭二手房425万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 356

单价:40000元/平

万科星城名邸二手房372万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 80平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 372

单价:46500元/平

星河荣御二手房328万

星河荣御 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 328

单价:47126元/平

万科星城华府二手房400万

万科物业精装修保养好小区花园安静舒适

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

中层/36层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙

总价: 400

单价:40140元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科 业主急售

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

高层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁

总价: 500

单价:56773元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

万科 牌 物业看房 方便

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

低层/35层 简装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 480

单价:53800元/平

万科翡悦郡(三期)二手房430万

万科名物业 主诚心出售 看房方便 总价低

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.94平

高层/30层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

总价: 600

单价:68228元/平

珑湾世界花园二手房160万

珑弯世界花园小户型少有方盘业主诚心出售总价低

珑湾世界花园| 1室1厅 | 51.6平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 160

单价:31008元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 业主急卖 看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 320

单价:42017元/平

西荟城(三期)二手房375万

格局方正,东南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

高层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 355

单价:46302元/平

西荟城(二期)二手房436万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

中层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 340

单价:38202元/平

西荟城(三期)二手房375万

业主寄卖西荟城近明珠综合市场沙井地铁站精装修...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.68平

高层/32层 西 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 380

单价:49557元/平

西荟城(三期)二手房375万

业主急卖西荟城近明珠综合市场京基百纳新沙天虹...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

中层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 295

单价:38477元/平

万丰海岸城锦园二手房480万

业主急卖海岸城锦园自带海岸城商场精装修朝向好...

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96平

低层/43层 未知 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 480

单价:50000元/平

星河荣御二手房85万

业主急卖星河荣御近沙井地铁站朝向好户型方正精...

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

同户型价格最低满二

总价: 85

单价:18961元/平

西荟城(二期)二手房700万

周边配套齐全,生活便利,户型实用

西荟城(二期)| 5室2厅 | 143平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 680

单价:47552元/平

万科翡悦郡(三期)二手房431万

万科翡悦对旁边明珠综合市场近沙井地铁站精装修...

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 88平

低层/31层 南北通 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

满二

总价: 298

单价:33864元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河荣御花苑精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室1厅 | 89平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 400

单价:44944元/平

珑湾上城花园二手房550万

业主急卖上城花园近马安山地铁站京基百纳新沙天...

珑湾上城花园| 4室2厅 | 129.97平

高层/17层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 550

单价:42317元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

业主急卖星河荣御近京基百纳新沙天虹沙井人民医...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 390

单价:43488元/平

珑湾世界花园二手房290万

业主诚意售珑湾世界花园近马安山地铁站京基百纳...

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 290

单价:34940元/平

西荟城(一期)二手房429万

西荟城一期 业主急卖

西荟城(一期)| 4室2厅 | 87.68平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:51323元/平