APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壆岗大厦二手房328万

坣岗大厦精装大两房业主诚心卖

壆岗大厦| 2室2厅 | 83.49平

高层/23层 东南 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 260

单价:31141元/平

星河荣御二手房380万

星河高档社区,周边配套成熟,精致装修保养好,价格...

星河荣御| 3室2厅 | 89.33平

低层/39层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 380

单价:42539元/平

珑湾世界花园二手房335万

业主急售还价就卖精美装修

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

低层/33层 未知 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

总价: 335

单价:40361元/平

珑湾世界花园二手房288万

珑湾世界花园业主急卖看房方便户型方正 正南 朝...

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

低层/33层 未知 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

同户型价格最低新上

总价: 288

单价:34699元/平

万科星城华府二手房410万

符合装配式建筑

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

低层/45层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙满二

总价: 410

单价:41837元/平

四海云亭二手房426万

后亭 购物方便 刚需三房 高楼层采光充足 南向采...

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 420

单价:47048元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科翡御郡精装三房业主诚心卖

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 315

单价:35322元/平

四海云亭二手房616万

四海云亭停车位充足环境好临近地铁交通便利业主...

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

低层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 400

单价:31005元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御精装三房业主诚心售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:46901元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装三房业主诚心出售

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 450

单价:50409元/平

西荟城(三期)二手房437万

西荟城精装三房业主诚心出售

西荟城(三期)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:44753元/平

西荟城(一期)二手房432万

西荟城精装四房业主诚心卖

西荟城(一期)| 4室2厅 | 88.31平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 460

单价:52089元/平

万科星城上郡二手房380万

次新小区 万科星城 精装3房 业主诚意出售 配...

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.66平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

总价: 380

单价:38130元/平

万科星城上郡二手房400万

万科星城上郡精装三房业主诚心卖

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.66平

低层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 400

单价:40136元/平

万科星城华府二手房600万

万科星城华府精装四房南北通透采光好业主急售

万科星城华府| 4室2厅 | 119.26平

中层/45层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 600

单价:50310元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科翡御郡业主诚心出售

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/35层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 399

单价:44741元/平

珑湾世界花园二手房335万

会展湾区次新楼盘三房两卫业主急需资金诚意出售

珑湾世界花园| 3室2厅 | 90.79平

高层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

总价: 335

单价:36898元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡,小区环境舒适,车位充足,临近有地铁,...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 360

单价:40877元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园精装两房业主急售

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 260

单价:34139元/平

万科翡逸郡(二期)二手房429万

万科翡逸郡园精装三房采光好户型方正业主急卖

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 87.63平

中层/31层 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低近地铁满二

总价: 280

单价:31953元/平

西荟城(二期)二手房431万

西荟城三房诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.06平

中层/31层 西 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:47695元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

沙井万科五期,荣根旁边,价格不贵,诚意出售

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

低层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 350

单价:39246元/平

星河荣御二手房310万

星河荣御精装三房业主诚意出售

星河荣御| 2室1厅 | 69.67平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 310

单价:44495元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城上车两房,好楼层

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

高层/32层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 260

单价:39761元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园业主诚心出售,交通方便,楼下有超市

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 445

单价:49849元/平