APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 经典三房!全明!精装修!两证齐全!

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51575元/平

博林君瑞二手房534万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

博林君瑞| 3室2厅 | 89.14平

中层/33层 西 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 350

单价:39264元/平

博林君瑞二手房535万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

高层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:48147元/平

博林君瑞二手房534万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51685元/平

博林君瑞二手房976万

博林君瑞南北通大四房 周边配套完善 业主急卖

博林君瑞| 5室2厅 | 162.75平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:49155元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡高层 精装三房 税费少 采光好

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.76平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37179元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.33平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 430

单价:43290元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

万丰海岸城玺园二手房780万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.51平

高层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上满二

总价: 780

单价:54352元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

万科星城华府二手房450万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 450

单价:45918元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性兼具的经...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.65平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 320

单价:35694元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城三房 图的就是省心 好房子好价格

万科星城上郡| 3室2厅 | 98平

高层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 390

单价:39796元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园三房 中高楼层 配套完善

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 520

单价:40762元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

低层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 450

单价:50437元/平

万丰海岸城锦园二手房415万

万丰海岸城 地铁口物业 精装三房 配套完善 带深...

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96.22平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 415

单价:43130元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城精装三房 高楼层采光好 户型实用率高

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 西 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:45050元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房339万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

满二

总价: 339

单价:34592元/平

四海云亭二手房609万

华侨城四海云亭4房出售

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

高层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:31355元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 精装大3房 保养好 近京基百纳 生活配套...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:34769元/平