APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万丰海岸城瑧园二手房430万

海岸城三房满五唯一自带商业山姆会员店

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 91.22平

高层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙

总价: 430

单价:47139元/平

万丰海岸城锦园二手房450万

海岸城交通便利商业配套齐全西部标杆精装修

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96平

低层/43层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上满二

总价: 450

单价:46875元/平

珑湾世界花园二手房380万

高档社区 景观好房 精品户型 稍纵即逝

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 380

单价:41758元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

万科翡御郡刚需89平的3房精装业主诚意出售

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

中层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 580

单价:65008元/平

四海云亭二手房420万

沙井刚需上车盘87平3房业主诚意出售

四海云亭| 3室2厅 | 87.98平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 450

单价:51148元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

南北高性价比景观入户露台 阳光清风随时造访生活

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 99平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 340

单价:34343元/平

四海云亭二手房616万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

四海云亭| 4室2厅 | 129平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 645

单价:50000元/平

万科星城华府二手房550万

自带商业综合体

万科星城华府| 4室2厅 | 118平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低满二

总价: 550

单价:46610元/平

保利达小行星二手房75万

屋顶花园等共享配套,提升小区环境品质。

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 75

单价:37500元/平

清平华府二手房300万

清平华府精装三房次新小区近公园和地铁周围生活...

清平华府| 3室2厅 | 86平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:34884元/平

星河荣御花苑(三期)二手房440万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

中层/39层 东南 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 440

单价:49162元/平

万科星城名邸二手房360万

万科星城精装三房近地铁周围生活配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

低层/44层 简装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 360

单价:36000元/平

星河荣御二手房225万

精致户型 享受无限阳光生活

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 225

单价:50190元/平

保利达小行星二手房160万

保利达小行星,交通便利,高楼层,视野开阔

保利达小行星| 3室2厅 | 70.8平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 160

单价:22599元/平

保利达小行星二手房220万

单身公寓,正规商品房,视野开阔采光好,楼下公交站

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

高层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙

总价: 220

单价:30925元/平

四海云亭二手房383万

地铁口次新小区年轻时尚 二居室 景观房

四海云亭| 2室1厅 | 80.16平

高层/33层 简装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 430

单价:53643元/平

万科星城商业中心二手房280万

精装房业主急售

万科星城商业中心| 3室2厅 | 96.69平

中层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 280

单价:28959元/平

万科星城上郡二手房400万

次新小区,万科星城,东南向三房,中间楼层,采光通...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

低层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 400

单价:40000元/平

保利达小行星二手房130万

精致户型 享受无限阳光生活

保利达小行星| 3室2厅 | 32.26平

中层/14层 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 130

单价:40298元/平

四海云亭二手房420万

业主诚心卖四海云亭近后新沙天虹京基百纳沙井医...

四海云亭| 3室2厅 | 87.94平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 480

单价:54583元/平

保利达小行星二手房120万

湾景精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 3室1厅 | 39.22平

低层/20层 未知 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 120

单价:30597元/平

万科星城名邸二手房700万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

万科星城名邸| 4室2厅 | 136.46平

低层/44层 简装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 700

单价:51297元/平

清平华府二手房375万

清平华府三房次新小区停车方便

清平华府| 3室2厅 | 83平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 375

单价:45181元/平

保利达小行星二手房180万

保利达公寓 立体交通 全程对接 主城生活唾手可得

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

中层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 180

单价:31579元/平

四海云亭二手房363万

宝亭锦园户型方正朝向好业主急卖看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 76平

中层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 250

单价:32895元/平