APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房480万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

低层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 480

单价:50468元/平

星河荣御二手房250万

周围配套完善

星河荣御| 2室2厅 | 70平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 250

单价:35714元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河小区花园安静舒适

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 简装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 400

单价:44944元/平

壆岗大厦二手房320万

沙井地铁口两房 交通出行方便 商住两用

壆岗大厦| 2室2厅 | 81.44平

中层/23层 西 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 450

单价:55255元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城 业主急卖

万科星城华府| 3室2厅 | 100平

低层/45层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 400

单价:40000元/平

卓越誉珑荟庭二手房530万

卓 .越中环 业主急卖

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 129平

低层/43层 简装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上满二

总价: 530

单价:41085元/平

西荟城(三期)二手房319万

西荟城四期 业主急卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.3平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 275

单价:42113元/平

保利达小行星二手房165万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 57.2平

中层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 165

单价:28846元/平

京基御景珑庭二手房370万

京基御景珑庭 小区中间非常安静 黄金楼层 光线非...

京基御景珑庭| 4室2厅 | 105平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 370

单价:35238元/平

保利达小行星二手房80万

保利达小行星 业主急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 80

单价:40000元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

嘉富宝禧精装三房业主诚心售

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上满二

总价: 360

单价:37895元/平

保利达小行星二手房138万

保利达 业主急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

高层/20层 西南 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 138

单价:24211元/平

万科星城商业中心二手房90万

年轻时尚精装小户型 花园社区景观房

万科星城商业中心| 1室1厅 | 29平

高层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 90

单价:31034元/平

万科星城商业中心二手房77万

万科星城,单身公寓,带装修,可租2000元一个月

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28.44平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 77

单价:27356元/平

珑湾世界花园二手房260万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

珑湾世界花园| 1室1厅 | 62平

低层/30层 未知 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 260

单价:41935元/平

万科星城华府二手房518万

万科星城 次新小区 业主急卖

万科星城华府| 4室2厅 | 119.26平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 518

单价:43435元/平

四海云亭二手房426万

宝庭锦园 业主诚心售 看房方便 总价低

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 480

单价:53769元/平

万丰海岸城瑧园二手房450万

海岸城三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就...

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 82.59平

高层/46层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

满二

总价: 450

单价:54486元/平

四海云亭二手房616万

宝亭锦园业主诚意出售,南北通透,交通方便,采光好...

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 550

单价:42632元/平

东乐花园(宝安)二手房357万

业主诚意降价出售东乐花园,视野无遮挡,交通便利,...

东乐花园(宝安)| 3室2厅 | 84.5平

高层/8层 未知 毛坯 2001年

宝安-沙井  宝安宝安沙井镇政府后面

近地铁

总价: 398

单价:47101元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园业主诚意出售,双地铁,出行方便,南北通透...

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 520

单价:58250元/平

东乐花园(宝安)二手房354万

业主诚意出售东乐花园南北通透采光好交通便利

东乐花园(宝安)| 3室2厅 | 83.77平

中层/8层 东西通 精装 2001年

宝安-沙井  宝安宝安沙井镇政府后面

近地铁满二

总价: 410

单价:48944元/平

保利达小行星二手房188万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

高层/20层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 188

单价:33006元/平

星河荣御二手房150万

星河荣御二期商业配套成熟次新小区交通便利

星河荣御| 1室1厅 | 44.69平

高层/24层 未知 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 150

单价:33565元/平

嘉富宝禧花园二手房468万

沙井次新房,全优的生活配套,环境优美

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 468

单价:49263元/平