APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城上郡二手房435万

业主急售万科星城上郡近万丰医院海岸城精装修户...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 435

单价:43500元/平

四海云亭二手房426万

业主急卖四海云亭近后亭站沙井天虹京基百纳沃尔...

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 560

单价:62731元/平

卓越誉珑荟庭二手房140万

业主急出卓悦中寰近京基百纳新沙天虹沃尔玛精装...

卓越誉珑荟庭| 1室1厅 | 44平

低层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上满二

总价: 140

单价:31818元/平

四海云亭二手房617万

业主急出四海云亭近后亭站沙井天虹京基百纳沃尔...

四海云亭| 4室2厅 | 129.24平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 550

单价:42556元/平

嘉富宝禧花园二手房438万

业主急出嘉富宝禧花园近中新路精装修户型方正朝...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 97.5平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 438

单价:44923元/平

四海云亭二手房383万

业主急售四海云亭近107国道后亭地铁站精装修户型...

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 380

单价:47405元/平

保利达小行星二手房180万

精装公寓 总价低单价便宜 就拥有一套深圳的家

保利达小行星| 4室2厅 | 71平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 180

单价:25352元/平

保利达小行星二手房60万

精品小公寓,适合年经人首次购房,总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 30.89平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 60

单价:19424元/平

四海云亭二手房424万

四海云亭业主急卖近后亭站沙井天虹京基百纳沃尔...

四海云亭| 3室2厅 | 88.9平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁

总价: 360

单价:40495元/平

壆岗大厦二手房328万

业主诚信卖坣岗大厦近沙井地铁站沃尔玛万丰幼儿...

壆岗大厦| 3室2厅 | 83.49平

高层/23层 简装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁满二

总价: 500

单价:59887元/平

嘉富宝禧花园二手房570万

嘉富新禧花园精装三房业主诚心出售

嘉富宝禧花园| 4室2厅 | 96平

高层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 570

单价:59375元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

超大楼问距、采光好,居家好房

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 88.36平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 360

单价:40742元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城配套齐全交通便利精装修户型方正朝向好,还...

西荟城(三期)| 4室2厅 | 160.89平

高层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 850

单价:52831元/平

万丰海岸城锦园二手房390万

可读深宝外,海岸城大型品质小区,配套成熟近地铁

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

低层/43层 西 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 390

单价:53257元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

嘉富宝禧精装三房业主诚心卖

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 98平

低层/37层 未知 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 360

单价:36735元/平

星河荣御花苑(三期)二手房490万

沙井星河荣御精装4房2卫楼下商业齐全大花园社区...

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

降价满二

总价: 490

单价:42609元/平

万科星城华府二手房570万

万科星城华府精装三房业主诚心售

万科星城华府| 3室2厅 | 98.57平

高层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

总价: 570

单价:57827元/平

保利达小行星二手房48万

屋顶花园等共享配套,提升小区环境品质。

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 48

单价:24000元/平

嘉富宝禧花园二手房365万

嘉富宝禧花园精装三房业主诚心出售

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

满二

总价: 365

单价:38421元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御花苑业主诚心出售,周边商业丰富,交通方...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 82.62平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:43573元/平

保利达小行星二手房240万

业主诚意出售,保利达小行星,自住出租视野开阔采...

保利达小行星| 3室2厅 | 82平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 240

单价:29268元/平

万科星城华府二手房500万

万科星城华府精装三房户型方正业主诚心出售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 500

单价:51020元/平

万科星城商业中心二手房110万

业主诚意出售万科星城商业大厦,中楼层,采光好,交...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

中层/12层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 110

单价:39286元/平

星河荣御花苑(三期)二手房358万

业主急出星河荣御近马安山地铁站新沙天虹京基百...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 358

单价:40225元/平

保利达小行星二手房378万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 378

单价:53135元/平