APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房758万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 154.89平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 798

单价:51520元/平

星河荣御二手房860万

星河荣御大户型 经典户型设计 南北通透 内外兼...

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 860

单价:47514元/平

拾悦城二手房489万

拾悦城毛坯4房中间楼层看花园景观满五年业主急售

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:37074元/平

鸿荣源禧园二手房384万

禧园三房 精品好房 适合年经人首次购房

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 78.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 478

单价:60931元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞离梦想很近 实现舒适三房奢华生活 新婚...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:44944元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平

京基御景珑庭二手房530万

沙井新沙天虹旁,次新小区四房,性价比好房

京基御景珑庭| 4室2厅 | 121.21平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 530

单价:43726元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

拾悦城二手房497万

近地铁次新小区,自带九年义务,通透户型看花园

拾悦城| 4室2厅 | 101.54平

中层/32层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 558

单价:54954元/平

中熙香莎公馆二手房433万

价格有惊喜,欢迎来电咨询

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 83平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 368

单价:44337元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞新出业主急售房,满五唯一即买即住,保养...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 340

单价:38202元/平

鸿荣源禧园二手房631万

沙井鸿荣源禧园精装修4房南北通户型

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 128.85平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:50446元/平

鸿荣源禧园二手房668万

南北通精装四房,满五年,有书包,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 136.5平

低层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 688

单价:50403元/平

鸿荣源禧园二手房847万

鸿荣源禧园精装大复式满五年超大阳台看花园

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 173.03平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 998

单价:57678元/平

珑湾上城花园二手房325万

珑湾上城花园,精装修三房,户型方正,采光好!

珑湾上城花园| 3室2厅 | 89平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 325

单价:36517元/平

中熙香莎公馆二手房463万

中熙香莎公馆 精装修3房 近京基百纳 周边配套完...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.8平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 455

单价:51239元/平

拾悦城二手房482万

拾悦城99平4房出售 南北通透 满2一 随时看房

拾悦城| 4室2厅 | 98.51平

低层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:40605元/平

四海云亭二手房616万

11号线地铁口物业 朝南四房 通风透气冬暖夏凉

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 345

单价:26742元/平

万科翡丽郡(一期)二手房427万

沙井万科翡丽郡 精装修大3房 业主急售 价格好谈

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 87.32平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 290

单价:33211元/平

鸿荣源禧园二手房521万

南向3房,满五年,诚心出售,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46970元/平

棕榈堡花园二手房654万

沙井 棕榈堡顶楼复式 业主换别墅 低于市场价 急...

棕榈堡花园| 5室2厅 | 137.3平

高层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49527元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

万科翡丽郡是宝安首席醇熟西班牙风三房诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.19平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37419元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

四海云亭二手房364万

毛坯房给您更多的自由装修空间

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 西北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 460

单价:60399元/平