APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房560万

业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 114.43平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 980

单价:85642元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

采光好,高楼层,视野开阔,价格少于市场价

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 330

单价:37500元/平

中熙香莎公馆二手房683万

少有放卖的户型,前后大露台

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130.95平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 670

单价:51165元/平

中熙香莎公馆二手房666万

【四房精选】香莎公馆,精装大四房,南北通透

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 127.75平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 650

单价:50881元/平

中熙香莎公馆二手房429万

沙井中熙香莎公馆精装3房户型方正实用业主诚售价...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.33平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 310

单价:37653元/平

珑湾上城花园二手房350万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙

总价: 350

单价:38889元/平

拾悦城二手房546万

业主急售拾悦里雅居双地铁京基百纳沃尔玛新沙天...

拾悦城| 4室2厅 | 111.56平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:49301元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

鸿荣源禧园二手房706万

地铁口,置换首选精装修

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 144.2平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:47157元/平

中熙香莎公馆二手房467万

中熙香莎公馆精装三房业主诚心卖

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.57平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 480

单价:53589元/平

嘉富新禧花园二手房369万

新桥品质花园社区、可读清平、近体育馆、地铁

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

有钥匙

总价: 369

单价:38842元/平

博林君瑞二手房533万

博林君瑞精装三房,望小区园林,安静舒适,业主诚心...

博林君瑞| 3室2厅 | 88.96平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:40468元/平

中熙香莎公馆二手房463万

香莎公馆,采光非常充足,业主房子保养的非常好,楼...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.8平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 350

单价:39414元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

棕榈堡花园二手房370万

沙井棕榈堡,天虹旁,一套很好的户型,可改三房,使...

棕榈堡花园| 3室2厅 | 77.59平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 350

单价:45109元/平

鸿荣源禧园二手房478万

沙井地铁口禧园精装复式3房高楼层满五年

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 97.74平

高层/29层 西北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:49110元/平

拾悦城二手房890万

拾悦里顶楼大户型,楼顶带自家大露台,这样的房子...

拾悦城| 5室4厅 | 181.77平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:44012元/平

棕榈堡花园二手房361万

棕榈堡花园精装两房业主诚心出售

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.69平

低层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 345

单价:45581元/平

中熙香莎公馆二手房657万

香莎公馆大户型业主自己住中间楼层保养装修好业...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:53968元/平

中熙香莎公馆二手房491万

香莎公馆精装三房大型社区周围生活配套很成熟诚...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 94.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 480

单价:50961元/平

万科星城上郡二手房368万

万科星城三房 空间布局有致 和谐有序 清新空气自...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.35平

低层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙降价满二

总价: 368

单价:36672元/平

棕榈堡花园二手房376万

沙井棕榈堡精装3房实用率高装修保养好业主诚售可...

棕榈堡花园| 3室2厅 | 78.88平

高层/18层 东南 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 399

单价:50583元/平

博林君瑞二手房526万

博林君瑞精装三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 87.72平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:45600元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平