APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房465万

三房,高层,南北通,满五年,看房提前预约

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

鸿荣源禧园二手房697万

鸿荣源禧园跃式大四房看花园,好楼层看房方便

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.26平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:47800元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆复式 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:44524元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

博林君瑞二手房769万

新出房源,博林君瑞南北对流的四房,中间楼层采光...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 590

单价:46007元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

沙井万科翡丽郡一期 精装修4房急售 满五年 朝南

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:43256元/平

博林君瑞二手房534万

业主好说话,诚售博林君瑞精装3房2卫,满五唯一中...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 355

单价:39888元/平

博林君瑞二手房534万

沙井次新小区 真正的景观好房动静结合悠然自得!!...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 480

单价:53933元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

急售好房 万科一期88平豪装3房横厅高使用率 保养...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

低层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 315

单价:35767元/平

万科星城华府二手房510万

沙井红盘 万科星城大四房 书包 商业完善 自带商...

万科星城华府| 4室2厅 | 119平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 510

单价:42857元/平

嘉富新禧花园二手房330万

嘉福新禧毛坯三房带平台东南向

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 330

单价:34737元/平

四海云亭二手房369万

客厅出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

低层/33层 西南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 256

单价:33105元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城业主诚心出售,交通方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.01平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:35154元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡精装三房 满五唯一税费少

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.12平

高层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 280

单价:31775元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房330万

沙井次新小区精装三房看房方便楼下有商场

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 330

单价:33537元/平

四海云亭二手房607万

地铁口精装四房 送设施 拎包即住 总价低

四海云亭| 4室2厅 | 127平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 430

单价:33858元/平

壆岗大厦二手房396万

壆岗大厦 立体交通全程对接,主城生活唾手可得

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 南北通 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 400

单价:39710元/平

四海云亭二手房473万

地铁口物业 空间布局有致 和谐有序

四海云亭| 3室2厅 | 99平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 337

单价:34040元/平

嘉富宝禧花园二手房480万

嘉富宝禧 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户型

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 480

单价:44502元/平

四海云亭二手房426万

【后亭站】宝亭锦园 精装标准大三房,舒居实用

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:44808元/平

四海云亭二手房617万

宝亭锦园 精装修送全套全新家电 黄金楼层

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

低层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 588

单价:45511元/平

清平华府二手房480万

精品好房 适合年经人首次购房

清平华府| 4室2厅 | 107平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 480

单价:44860元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

西荟城(三期)二手房375万

小区环境不错 经典小户型 楼层好

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

高层/32层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:46954元/平