APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

四海云亭二手房426万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 400

单价:44808元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

四海云亭二手房617万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 750

单价:58050元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园经典四房户型 合理空间划分 内外兼修的...

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

低层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 510

单价:39978元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

户型方正,高楼层,采光好,住家舒适,次新房

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 550

单价:47826元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

精致户型 享受无限阳光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 460

单价:51685元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期 南北通大五房 性价比景观入户 阳光清...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 730

单价:45373元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(一期)二手房423万

简单装修,楼层佳,视野好!超低价!

西荟城(一期)| 3室2厅 | 86.38平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:41676元/平

西荟城(一期)二手房423万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

西荟城(一期)| 4室2厅 | 86.44平

低层/30层 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:52059元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

京基御景珑庭二手房360万

京基御景三房 经典户型设计 合理空间划分 次新小...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低近地铁

总价: 360

单价:37903元/平

万科翡悦郡(三期)二手房429万

精装三房 送设施 拎包即住 总价低

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.71平

中层/31层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上满二

总价: 350

单价:39904元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

西荟城(二期)二手房439万

西荟城三房 一克拉钻石品质 机会只有一次 好房急...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89.79平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 410

单价:45662元/平

西荟城(三期)二手房675万

西荟城大四房 全新毛坯 双龙抱珠户型 诚意急出

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 570

单价:41346元/平

万科星城名邸二手房630万

万科星城大四房 格局方正 朝南设计 采光通透 豪...

万科星城名邸| 4室2厅 | 136平

高层/44层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 630

单价:46324元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

嘉富宝禧花园二手房500万

嘉富宝禧新上房源 精装修配套好 旁边就有公园

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 500

单价:46729元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

万科翡悦郡(三期)二手房428万

万科翡悦郡 精装三房 中间楼层 朝南向景观好

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.5平

中层/31层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

满二

总价: 460

单价:52571元/平

万科星城名邸二手房510万

万科星城四房 品牌物业 精装修 配套成熟

万科星城名邸| 4室2厅 | 112.49平

低层/34层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 510

单价:45337元/平