APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壆岗大厦二手房320万

可住可办公的房子业主急卖户型方正随时可以看房

壆岗大厦| 2室1厅 | 81.44平

高层/23层 豪装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 300

单价:36837元/平

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

壆岗大厦二手房320万

沙井地铁口,住宅小区,电梯中间楼层,阳光充足,价...

壆岗大厦| 2室2厅 | 81.44平

中层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 220

单价:27014元/平

丽沙花都二手房321万

丽莎花都两房税费少业主急售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.84平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37228元/平

星河荣御二手房258万

星河荣御小两房 中间楼层 诚意急出

星河荣御| 2室2厅 | 69.67平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 258

单价:37032元/平

西荟城(三期)二手房335万

年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:49642元/平

棕榈堡花园二手房360万

棕榈堡花园精装大三房业主诚心卖

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.58平

高层/16层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:39693元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都3房2卫低密度大花园社区户型方正业主诚...

丽沙花都| 2室2厅 | 76.34平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 250

单价:32748元/平

丽沙花都二手房330万

丽沙花都,业主自住装修保养好,配套成熟,低于市场...

丽沙花都| 2室2厅 | 71.77平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 310

单价:43194元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都 精装大2房 容积1.8 近海岸城 天虹商场

丽沙花都| 2室2厅 | 70.71平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 230

单价:32527元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都业主急售,交通方便,视野无遮挡

丽沙花都| 2室2厅 | 70.78平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:42385元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都业主急卖两房看房方便小区绿化好朝南看...

丽沙花都| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区满二

总价: 260

单价:34063元/平

丽沙花都二手房352万

丽沙花都 业主急卖

丽沙花都| 2室2厅 | 76.69平

高层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 280

单价:36511元/平

丽沙花都二手房340万

丽沙花都精装两房采光好业主诚心售

丽沙花都| 2室2厅 | 74平

高层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 290

单价:39189元/平

丽沙花都二手房326万

丽沙精装两房业主诚心卖

丽沙花都| 2室2厅 | 71平

中层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 245

单价:34507元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都精装两房业主诚心售

丽沙花都| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 285

单价:37338元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

123