APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

壆岗大厦二手房320万

沙井地铁口,住宅小区,电梯中间楼层,阳光充足,价...

壆岗大厦| 2室2厅 | 81.44平

中层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 220

单价:27014元/平

丽沙花都二手房321万

丽莎花都两房税费少业主急售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.84平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37228元/平

丽沙花都二手房330万

丽沙花都,业主自住装修保养好,配套成熟,低于市场...

丽沙花都| 2室2厅 | 71.77平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 310

单价:43194元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都业主急卖两房看房方便小区绿化好朝南看...

丽沙花都| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区满二

总价: 260

单价:34063元/平

丽沙花都二手房326万

丽沙精装两房业主诚心卖

丽沙花都| 2室2厅 | 71平

中层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 245

单价:34507元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都精装两房业主诚心售

丽沙花都| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 285

单价:37338元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

丽沙花都二手房343万

业主自住漂亮大两房,高性价比,精致装修,近商场

丽沙花都| 2室2厅 | 74.66平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 255

单价:34155元/平

丽沙花都二手房330万

丽沙花都小区生活气息足,生活很方便

丽沙花都| 2室2厅 | 71.89平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区

总价: 400

单价:55641元/平

丽沙花都二手房321万

丽沙花都精装两房业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 260

单价:37249元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房业主诚心卖

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37143元/平

清平华府二手房251万

精装实用的两房,拎包入住,省心省事

清平华府| 2室2厅 | 70.3平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上有钥匙满二

总价: 251

单价:35704元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小行星

保利达小行星| 2室1厅 | 30平

中层/23层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:40000元/平

保利达小行星二手房110万

保利达小行星两房毛坯生活配套成熟交通便利

保利达小行星| 2室1厅 | 32.11平

中层/20层 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 110

单价:34257元/平

万科星城商业中心二手房240万

实现生活内容与服务的全场景、可持续化运营的近美...

万科星城商业中心| 2室2厅 | 58平

中层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 240

单价:41379元/平

四海云亭二手房364万

四海云亭次新小区,精装两房,拧包入住,看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 350

单价:45956元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园精装两房,次新小区,环境优美,价格可谈,...

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 369

单价:47718元/平

四海云亭二手房383万

沙井四海云亭,次新小区,精装三房性价比高,看房方...

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 465

单价:58009元/平

星河荣御二手房328万

星河荣御 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 328

单价:47126元/平

12