APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壆岗大厦二手房320万

可住可办公的房子业主急卖户型方正随时可以看房

壆岗大厦| 2室1厅 | 81.44平

高层/23层 豪装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 300

单价:36837元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

丽沙花都二手房313万

丽沙花都低总价两房,谁看谁心动

丽沙花都| 2室2厅 | 68.11平

高层/6层 西 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:33769元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

星河荣御二手房258万

星河荣御小两房 中间楼层 诚意急出

星河荣御| 2室2厅 | 69.67平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 258

单价:37032元/平

西荟城(三期)二手房335万

年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:49642元/平

棕榈堡花园二手房360万

棕榈堡花园精装大三房业主诚心卖

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.58平

高层/16层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:39693元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都3房2卫低密度大花园社区户型方正业主诚...

丽沙花都| 2室2厅 | 76.34平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 250

单价:32748元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都 精装大2房 容积1.8 近海岸城 天虹商场

丽沙花都| 2室2厅 | 70.71平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 230

单价:32527元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都业主急售,交通方便,视野无遮挡

丽沙花都| 2室2厅 | 70.78平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:42385元/平

丽沙花都二手房352万

丽沙花都 业主急卖

丽沙花都| 2室2厅 | 76.69平

高层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 280

单价:36511元/平

丽沙花都二手房340万

丽沙花都精装两房采光好业主诚心售

丽沙花都| 2室2厅 | 74平

高层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 290

单价:39189元/平

丽沙花都二手房328万

丽沙花都精装两房业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 71.5平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 268

单价:37483元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房,业主换房,低于市场价急售,看房...

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 238

单价:34000元/平

棕榈堡花园二手房376万

棕榈堡花园79平·2房,房子高楼层,看房方便

棕榈堡花园| 2室2厅 | 79.02平

高层/18层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 380

单价:48089元/平

丽沙花都二手房321万

丽沙花都业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.9平

高层/17层 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 278

单价:39771元/平

丽沙花都二手房331万

丽沙花都 年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采...

丽沙花都| 2室2厅 | 72平

高层/10层 简装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 250

单价:34722元/平

丽沙花都二手房326万

丽沙花都业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 71平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 265

单价:37324元/平

万丰海岸城锦园二手房380万

海岸城年轻时尚 二居室 景观房

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

高层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 380

单价:51891元/平

西荟城(三期)二手房335万

户型方正,双龙抱珠,居住舒适

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 350

单价:51102元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园 大3房 周边商业 医疗 教/育 配套完善

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 268

单价:34657元/平

四海云亭二手房364万

宝庭锦园 89平刚需三房 业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 256

单价:33613元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小户型业主急卖看房方便

保利达小行星| 2室1厅 | 32平

高层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:37500元/平

12