APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

丽沙花都二手房437万

中原好房 丽沙花都精装3房2卫朝南通风采光好业主急售价格...

丽沙花都| 3室2厅 | 95.19平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:36769元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

万科星城名邸二手房410万

万科星城业主急卖,楼层好看花园周边配套丰富小区...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.11平

中层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 410

单价:41368元/平

中熙香莎公馆二手房459万

中熙香莎公馆 业主自主 中式装修 满五少税费

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:36364元/平

中熙香莎公馆二手房458万

中熙香莎公馆业主急卖,看房方便户型方正朝向好

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 87.9平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:55745元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

万科星城名邸二手房460万

万科星城户型方正朝向好业主诚心卖近商圈书包菜...

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 460

单价:48365元/平

中熙香莎公馆二手房463万

急卖香莎公馆 精装三房 朝南 中高楼层 户型方...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.74平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37187元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

鸿荣源禧园二手房511万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.38平

中层/18层 西南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:57482元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

博林君瑞二手房534万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

博林君瑞| 3室2厅 | 89.14平

中层/33层 西 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 350

单价:39264元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 精装大3房 保养好 近京基百纳 生活配套...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:34769元/平

鸿荣源禧园二手房384万

禧园三房 精品好房 适合年经人首次购房

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 78.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 478

单价:60931元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

鸿荣源禧园二手房521万

南向3房,满五年,诚心出售,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46970元/平

123...6