APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房72万

精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 72

单价:36000元/平

保利达小行星二手房35万

看房方便价格好谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 35

单价:17500元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

万科星宸大厦二手房90万

万科星宸大厦精装一房业主诚心出售

万科星宸大厦| 1室1厅 | 32.26平

中层/39层 东北 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙

总价: 90

单价:27898元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小户型业主急卖看房方便

保利达小行星| 2室1厅 | 32平

高层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:37500元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 单身公寓 精装修 周边配套完善

保利达小行星| 1室 | 20.31平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 60

单价:29542元/平