APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

保利达小行星二手房185万

湾景三房小复式大用处,中空复式,高实用

保利达小行星| 3室1厅 | 56.96平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 185

单价:32479元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

珑湾上城花园二手房215万

花园公寓 景观好 楼层好 低于市场价 好房不等人

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 215

单价:35833元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

珑湾世界花园二手房150万

珑湾一房一厅台业主诚心卖通燃气带阳台 中间层 ...

珑湾世界花园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上降价

总价: 150

单价:28846元/平

万科星宸大厦二手房150万

万科公寓两房东南朝向看凤凰山税费低带租约回报...

万科星宸大厦| 2室2厅 | 56.2平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

新上

总价: 150

单价:26690元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城两房 中间楼层 朝花园 装修保养好 诚意急...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 255

单价:38997元/平

西荟城(三期)二手房328万

修保养好,周边有大型超市,车位宽裕

西荟城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 268

单价:40000元/平

星河荣御二手房300万

星河 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.67平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

有钥匙

总价: 300

单价:43060元/平

西荟城(三期)二手房319万

西荟城四期 业主急卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.3平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 275

单价:42113元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城四期 业主急卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 420

单价:63006元/平

星河荣御二手房328万

星河荣御 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 328

单价:47126元/平

保利达小行星二手房150万

宝利达小户型,业主诚心售,看房提前约

保利达小行星| 4室2厅 | 56.84平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 150

单价:26390元/平

珑湾世界花园二手房160万

珑弯世界花园小户型少有方盘业主诚心出售总价低

珑湾世界花园| 1室1厅 | 51.6平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 160

单价:31008元/平

万科翡丽郡(一期)二手房267万

万科翡丽郡大社区三房出售

万科翡丽郡(一期)| 1室1厅 | 54.6平

低层/31层 毛坯 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区

总价: 200

单价:36630元/平

清平华府二手房320万

清平体育馆旁两房好楼层,低总价

清平华府| 2室1厅 | 69.85平

低层/33层 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 320

单价:45812元/平

星河荣御二手房258万

星河荣御小两房 中间楼层 诚意急出

星河荣御| 2室2厅 | 69.67平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 258

单价:37032元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

珑湾世界花园二手房150万

沙井新沙天虹精装公寓红本少税费

珑湾世界花园| 1室1厅 | 51.67平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 150

单价:29030元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房,业主换房,低于市场价急售,看房...

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 238

单价:34000元/平

万科星宸大厦二手房188万

万科星辰大厦业主诚意出售,交通便利,视野开阔

万科星宸大厦| 2室2厅 | 56平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙满二

总价: 188

单价:33571元/平

保利达小行星二手房220万

保利达小行星精装三房保养很好可直接入住性价比...

保利达小行星| 3室2厅 | 70平

低层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 220

单价:31429元/平

保利达小行星二手房165万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 57.2平

中层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 165

单价:28846元/平

12