APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾世界花园二手房150万

珑湾一房一厅台业主诚心卖通燃气带阳台 中间层 ...

珑湾世界花园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上降价

总价: 150

单价:28846元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

星河荣御二手房258万

星河荣御小两房 中间楼层 诚意急出

星河荣御| 2室2厅 | 69.67平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 258

单价:37032元/平

西荟城(三期)二手房335万

年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:49642元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房,业主换房,低于市场价急售,看房...

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 238

单价:34000元/平

保利达小行星二手房185万

湾景三房小复式大用处,中空复式,高实用

保利达小行星| 3室1厅 | 56.96平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 185

单价:32479元/平

西荟城(三期)二手房328万

修保养好,周边有大型超市,车位宽裕

西荟城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 268

单价:40000元/平

西荟城(三期)二手房336万

西荟城精装2房业主诚售,只有契税,高层朝南保养好...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.68平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:48049元/平

珑湾世界花园二手房150万

沙井新沙天虹精装公寓红本少税费

珑湾世界花园| 1室1厅 | 51.67平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 150

单价:29030元/平

保利达小行星二手房186万

环境优美,交通便利

保利达小行星| 3室2厅 | 57.24平

高层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 186

单价:32495元/平

万科星宸大厦二手房250万

万科星城精装小两房业主诚心卖

万科星宸大厦| 1室1厅 | 56.1平

高层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

总价: 250

单价:44563元/平