APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

珑湾世界花园二手房150万

珑湾一房一厅台业主诚心卖通燃气带阳台 中间层 ...

珑湾世界花园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上降价

总价: 150

单价:28846元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

丽沙花都二手房321万

丽莎花都两房税费少业主急售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.84平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37228元/平

星河荣御二手房258万

星河荣御小两房 中间楼层 诚意急出

星河荣御| 2室2厅 | 69.67平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 258

单价:37032元/平

保利达小行星二手房200万

沙井三房总价1字头,中空复式交通便利业主急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

中层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

车位充足

总价: 200

单价:35112元/平

西荟城(三期)二手房335万

年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:49642元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房,业主换房,低于市场价急售,看房...

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 238

单价:34000元/平

丽沙花都二手房321万

丽沙花都精装两房业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 260

单价:37249元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房业主诚心卖

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37143元/平

万科星城商业中心二手房188万

沙井次新房复式红本公寓精装修急售

万科星城商业中心| 3室2厅 | 67平

中层/29层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙满二

总价: 188

单价:28060元/平

保利达小行星二手房185万

湾景三房小复式大用处,中空复式,高实用

保利达小行星| 3室1厅 | 56.96平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 185

单价:32479元/平

万科星城商业中心二手房240万

实现生活内容与服务的全场景、可持续化运营的近美...

万科星城商业中心| 2室2厅 | 58平

中层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 240

单价:41379元/平

西荟城(三期)二手房328万

修保养好,周边有大型超市,车位宽裕

西荟城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 268

单价:40000元/平

西荟城(三期)二手房336万

西荟城精装2房业主诚售,只有契税,高层朝南保养好...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.68平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:48049元/平

星河荣御二手房328万

星河荣御 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 328

单价:47126元/平

珑湾世界花园二手房160万

珑弯世界花园小户型少有方盘业主诚心出售总价低

珑湾世界花园| 1室1厅 | 51.6平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 160

单价:31008元/平

星河荣御二手房310万

星河荣御精装三房业主诚意出售

星河荣御| 2室1厅 | 69.67平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 310

单价:44495元/平

珑湾世界花园二手房150万

沙井新沙天虹精装公寓红本少税费

珑湾世界花园| 1室1厅 | 51.67平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 150

单价:29030元/平

12