APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

西荟城(一期)二手房438万

中原好房 西荟城 88 平大五房 满五少税费 随时看房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.46平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙降价

总价: 330

单价:36888元/平

中熙香莎公馆二手房459万

中熙香莎公馆 业主自主 中式装修 满五少税费

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:36364元/平

中熙香莎公馆二手房458万

中熙香莎公馆业主急卖,看房方便户型方正朝向好

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 87.9平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:55745元/平

壆岗大厦二手房320万

可住可办公的房子业主急卖户型方正随时可以看房

壆岗大厦| 2室1厅 | 81.44平

高层/23层 豪装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 300

单价:36837元/平

壆岗大厦二手房328万

壆岗大厦业主急卖近地铁周边配套成熟

壆岗大厦| 3室2厅 | 83.49平

高层/23层 简装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

新上近地铁

总价: 300

单价:35932元/平

万科星城上郡二手房340万

万科星城小三房业主诚心卖书包在看房方便中间楼...

万科星城上郡| 3室2厅 | 81平

中层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 340

单价:41975元/平

保利达小行星二手房122万

急售,120万左右前海4房

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 122

单价:17149元/平

中熙香莎公馆二手房463万

急卖香莎公馆 精装三房 朝南 中高楼层 户型方...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.74平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37187元/平

中熙香莎公馆二手房467万

香莎公馆三房 真正的景观好房 动静结合 悠然自得

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.57平

中层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:39076元/平

博林君瑞二手房535万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

高层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:48147元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡高层 精装三房 税费少 采光好

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.76平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37179元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 精装大3房 保养好 近京基百纳 生活配套...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:34769元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户...

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.7平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 500

单价:56370元/平

鸿荣源禧园二手房384万

禧园三房 精品好房 适合年经人首次购房

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 78.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 478

单价:60931元/平

中熙香莎公馆二手房463万

中熙香莎公馆 精装修3房 近京基百纳 周边配套完...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.8平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 455

单价:51239元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

采光好,高楼层,视野开阔,价格少于市场价

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 330

单价:37500元/平

中熙香莎公馆二手房467万

中熙香莎公馆精装三房业主诚心卖

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.57平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 480

单价:53589元/平

棕榈堡花园二手房370万

沙井棕榈堡,天虹旁,一套很好的户型,可改三房,使...

棕榈堡花园| 3室2厅 | 77.59平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 350

单价:45109元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平

中熙香莎公馆二手房465万

三房,高层,南北通,满五年,看房提前预约

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

精致户型 享受无限阳光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 460

单价:51685元/平

万科翡悦郡(三期)二手房429万

精装三房 送设施 拎包即住 总价低

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.71平

中层/31层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上满二

总价: 350

单价:39904元/平

万科翡悦郡(三期)二手房428万

万科翡悦郡 精装三房 中间楼层 朝南向景观好

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.5平

中层/31层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

满二

总价: 460

单价:52571元/平