APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

西荟城(一期)二手房438万

中原好房 西荟城 88 平大五房 满五少税费 随时看房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.46平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙降价

总价: 330

单价:36888元/平

壆岗大厦二手房320万

可住可办公的房子业主急卖户型方正随时可以看房

壆岗大厦| 2室1厅 | 81.44平

高层/23层 豪装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 300

单价:36837元/平

壆岗大厦二手房328万

壆岗大厦业主急卖近地铁周边配套成熟

壆岗大厦| 3室2厅 | 83.49平

高层/23层 简装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

新上近地铁

总价: 300

单价:35932元/平

博林君瑞二手房535万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

高层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:48147元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡高层 精装三房 税费少 采光好

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.76平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37179元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户...

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.7平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 500

单价:56370元/平

中熙香莎公馆二手房463万

中熙香莎公馆 精装修3房 近京基百纳 周边配套完...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.8平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 455

单价:51239元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

采光好,高楼层,视野开阔,价格少于市场价

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 330

单价:37500元/平

中熙香莎公馆二手房465万

三房,高层,南北通,满五年,看房提前预约

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

精致户型 享受无限阳光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 460

单价:51685元/平

西荟城(三期)二手房431万

西荟城精装三房中间楼层采光好业主诚心出售

西荟城(三期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 398

单价:45227元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

万科翡丽郡精装三房 不要被表象迷倒 还价就卖

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 510

单价:58735元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

万科全新装修朝南三房,拎包入住

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 310

单价:35227元/平

万科星城名邸二手房330万

万科星城精装三房看房方便小区花园带泳池

万科星城名邸| 3室2厅 | 80.67平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 330

单价:40907元/平

星河荣御花苑(三期)二手房325万

星河荣御精装三房拎包入住

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 325

单价:36517元/平

万科星城上郡二手房315万

万科星城实用三房,装修保养很好,东南朝向视线开...

万科星城上郡| 3室2厅 | 80平

高层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 315

单价:39375元/平

清平华府二手房300万

沙井次新小区,清平华府刚需三房,精装保养好,价格...

清平华府| 3室2厅 | 83.15平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

同户型价格最低

总价: 300

单价:36079元/平

星河荣御花苑(三期)二手房330万

沙井次新小区,商业配套完善,生活便利,业主诚心卖...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价满二

总价: 330

单价:36798元/平

清平华府二手房360万

降价了,降价了沙井清平华府,高楼层南向看清平古...

清平华府| 3室2厅 | 89平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:40449元/平

万科翡丽郡(一期)二手房436万

万科翡丽郡 精致户型,享受无限阳光生活。

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 89.05平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 290

单价:32566元/平

珑湾世界花园二手房330万

业主诚意出售 珑湾世界花园 近11号线马安山站精...

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 330

单价:39759元/平

拾悦城二手房421万

沙井地铁口,次新小区拾悦城,南向三房,采光充足,...

拾悦城| 3室2厅 | 86.01平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 299

单价:34763元/平

拾悦城二手房422万

拾悦城 业主急卖

拾悦城| 3室2厅 | 86.21平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:45238元/平

拾悦城二手房421万

高楼层南向看花园全新毛胚三房,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.12平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 310

单价:35996元/平

1234