APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

万科翡御郡(四期)二手房433万

万科翡御郡三房 精品好房 适合年经人首次购房

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 88.49平

中层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁

总价: 315

单价:35597元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

星河荣御三房高楼层,采光非常好,南北通透

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.57平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 320

单价:35726元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

星河荣御花苑(三期)二手房350万

中高层,视野开阔

星河荣御花苑(三期)| 3室3厅 | 89.68平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 350

单价:39028元/平

星河荣御花苑(三期)二手房386万

次新房,装修保养好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.62平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 386

单价:43071元/平

万科星城华府二手房310万

万科星城华府刚需三房,东南朝向,房子保养很好,价...

万科星城华府| 3室2厅 | 80.87平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 310

单价:38333元/平

万科星城华府二手房420万

万科星城华府自带商业,停车位充足业主急卖

万科星城华府| 3室2厅 | 81.19平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 420

单价:51731元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 320

单价:36434元/平

拾悦城二手房423万

拾悦城朝南靠花园,三房安静位置,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.39平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 315

单价:36463元/平

博林君瑞二手房533万

博林君瑞花园精装三房采光好业主诚心售

博林君瑞| 3室2厅 | 88.94平

中层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 470

单价:52845元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 小区环境不错 经典户型 楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 390

单价:43820元/平

博林君瑞二手房528万

博林君瑞 高档小区 文荟萃高品质的象征 配套完善

博林君瑞| 3室2厅 | 88.08平

中层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

车位充足热门成交小区满二

总价: 450

单价:51090元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房业主诚心卖

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37143元/平

星河荣御花苑(三期)二手房368万

83平次新房,车位充足,中间楼层。精装修

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 368

单价:44337元/平

西荟城(三期)二手房376万

西荟城三期两房满五唯一

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.76平

中层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 330

单价:42991元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园精装两房,次新小区,环境优美,价格可谈,...

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 369

单价:47718元/平

四海云亭二手房425万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 356

单价:40000元/平

西荟城(三期)二手房375万

业主急卖西荟城近明珠综合市场京基百纳新沙天虹...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

中层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 295

单价:38477元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡,小区环境舒适,车位充足,临近有地铁,...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 360

单价:40877元/平

星河荣御花苑(三期)二手房440万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

中层/39层 东南 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 440

单价:49162元/平

12