APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞精装三房 高楼层朝向好 户型方正

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:42697元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞离梦想很近 实现舒适三房奢华生活 新婚...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:44944元/平

棕榈堡花园二手房376万

沙井棕榈堡精装3房实用率高装修保养好业主诚售可...

棕榈堡花园| 3室2厅 | 78.88平

高层/18层 东南 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 399

单价:50583元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡精装三房 满五唯一税费少

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.12平

高层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 280

单价:31775元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

万科翡御郡(四期)二手房433万

万科翡御郡三房 精品好房 适合年经人首次购房

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 88.49平

中层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁

总价: 315

单价:35597元/平

万科翡御郡(四期)二手房433万

采光好,高楼层,客厅直通阳台,视野开阔

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 88.49平

高层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 315

单价:35597元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

星河荣御三房高楼层,采光非常好,南北通透

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.57平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 320

单价:35726元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

星河荣御花苑(三期)二手房350万

中高层,视野开阔

星河荣御花苑(三期)| 3室3厅 | 89.68平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 350

单价:39028元/平

星河荣御花苑(三期)二手房386万

次新房,装修保养好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.62平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 386

单价:43071元/平

万科星城华府二手房310万

万科星城华府刚需三房,东南朝向,房子保养很好,价...

万科星城华府| 3室2厅 | 80.87平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 310

单价:38333元/平

万科星城华府二手房420万

万科星城华府自带商业,停车位充足业主急卖

万科星城华府| 3室2厅 | 81.19平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 420

单价:51731元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 320

单价:36434元/平

拾悦城二手房423万

拾悦城朝南靠花园,三房安静位置,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.39平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 315

单价:36463元/平

博林君瑞二手房539万

博林君瑞,东南向三房,中高层采光足,业主诚心卖价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89.94平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 370

单价:41139元/平

博林君瑞二手房535万

沙井博林君瑞,带装修朝南3房,商业齐全

博林君瑞| 3室2厅 | 89.3平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 534

单价:59798元/平

四海云亭二手房425万

四海云亭89平精装3房,房子高楼层,价格可谈,随时...

四海云亭| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

博林君瑞二手房529万

博林君瑞精装89平三房两卫朝南向视野采光好

博林君瑞| 3室2厅 | 88.24平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 368

单价:41704元/平

博林君瑞二手房535万

业主急售博林君瑞近海岸城商场万丰医院沙井地铁...

博林君瑞| 3室2厅 | 89.22平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 460

单价:51558元/平

123