APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科翡悦郡(三期)二手房429万

精装三房 送设施 拎包即住 总价低

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.71平

中层/31层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上满二

总价: 350

单价:39904元/平

万科翡悦郡(三期)二手房428万

万科翡悦郡 精装三房 中间楼层 朝南向景观好

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.5平

中层/31层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

满二

总价: 460

单价:52571元/平

星河荣御花苑(三期)二手房470万

星河荣御经典三房 南边户型 全明精装修 满2年

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 470

单价:52485元/平

万科翡御郡(四期)二手房433万

万科翡御郡三房 精品好房 适合年经人首次购房

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 88.49平

中层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁

总价: 315

单价:35597元/平

保利达小行星二手房250万

保利达刚需首选看房方便

保利达小行星| 3室2厅 | 71.19平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 250

单价:35117元/平

万科翡丽郡(一期)二手房427万

豪装黄金楼层,荣根学府旁,有图有真像

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 87.33平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 676

单价:77408元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

星河荣御三房高楼层,采光非常好,南北通透

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.57平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 320

单价:35726元/平

万科翡悦郡(三期)二手房429万

万科物业精装三房小区花园安静舒适近地铁

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 87.73平

中层/30层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙满二

总价: 300

单价:34196元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡丽郡二期,横厅三房,南北通透,采光通风很好...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 南北通 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁

总价: 300

单价:34064元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

星河荣御花苑(三期)二手房350万

中高层,视野开阔

星河荣御花苑(三期)| 3室3厅 | 89.68平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 350

单价:39028元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

星河荣御花苑(三期)二手房386万

次新房,装修保养好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.62平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 386

单价:43071元/平

万科翡逸郡(二期)二手房429万

万科翡逸郡南向三房,横厅户型,采光充足,价格可谈

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 87.63平

中层/31层 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 360

单价:41082元/平

万科星城华府二手房310万

万科星城华府刚需三房,东南朝向,房子保养很好,价...

万科星城华府| 3室2厅 | 80.87平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 310

单价:38333元/平

万科星城华府二手房420万

万科星城华府自带商业,停车位充足业主急卖

万科星城华府| 3室2厅 | 81.19平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 420

单价:51731元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:36434元/平

拾悦城二手房423万

拾悦城朝南靠花园,三房安静位置,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.39平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 315

单价:36463元/平

壆岗大厦二手房320万

沙井地铁口,住宅小区,电梯中间楼层,阳光充足,价...

壆岗大厦| 2室2厅 | 81.44平

中层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 220

单价:27014元/平

珑湾世界花园二手房425万

珑湾次新小区 业主诚心出售 刚需过渡首选

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 425

单价:51205元/平

中熙香莎公馆二手房465万

周边设施完善,交通便利

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.14平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:42630元/平

中熙香莎公馆二手房458万

香莎公馆中高层,南北通户型三房

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 87.9平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:34130元/平

博林君瑞二手房535万

博林君瑞花园毛坯三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 89.25平

中层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 400

单价:44818元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞精装三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:42697元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞毛坯三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:42697元/平

1234...6