APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

珑湾世界花园二手房318万

珑湾世界花园 三房 天虹 合一 滑雪场 中间楼层

珑湾世界花园| 3室2厅 | 81.85平

中层/32层 未知 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 318

单价:38852元/平

中熙香莎公馆二手房459万

中熙香莎公馆 业主自主 中式装修 满五少税费

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:36364元/平

中熙香莎公馆二手房458万

中熙香莎公馆业主急卖,看房方便户型方正朝向好

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 87.9平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:55745元/平

万科星城上郡二手房340万

万科星城小三房业主诚心卖书包在看房方便中间楼...

万科星城上郡| 3室2厅 | 81平

中层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 340

单价:41975元/平

西荟城(三期)二手房425万

客厅直通阳台,采光好,视觉开阔,心情舒畅

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.93平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 370

单价:42563元/平

保利达小行星二手房122万

急售,120万左右前海4房

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 122

单价:17149元/平

拾悦城二手房545万

11号线地铁沿线精装修保养好看房方便

拾悦城| 4室2厅 | 111.42平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙降价

总价: 435

单价:39041元/平

中熙香莎公馆二手房463万

急卖香莎公馆 精装三房 朝南 中高楼层 户型方...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.74平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37187元/平

中熙香莎公馆二手房467万

香莎公馆三房 真正的景观好房 动静结合 悠然自得

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.57平

中层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:39076元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

万科翡丽郡(一期)二手房699万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 142.67平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 900

单价:63083元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

博林君瑞二手房534万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

博林君瑞| 3室2厅 | 89.14平

中层/33层 西 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 350

单价:39264元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园三房 中高楼层 配套完善

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 520

单价:40762元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 精装大3房 保养好 近京基百纳 生活配套...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:34769元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

鸿荣源禧园二手房384万

禧园三房 精品好房 适合年经人首次购房

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 78.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 478

单价:60931元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平