APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

珑湾世界花园二手房318万

珑湾世界花园 三房 天虹 合一 滑雪场 中间楼层

珑湾世界花园| 3室2厅 | 81.85平

中层/32层 未知 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 318

单价:38852元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

星河荣御花苑(三期)二手房470万

星河荣御经典三房 南边户型 全明精装修 满2年

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 470

单价:52485元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

星河荣御三房高楼层,采光非常好,南北通透

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.57平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 320

单价:35726元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

星河荣御花苑(三期)二手房350万

中高层,视野开阔

星河荣御花苑(三期)| 3室3厅 | 89.68平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 350

单价:39028元/平

星河荣御花苑(三期)二手房386万

次新房,装修保养好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.62平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 386

单价:43071元/平

珑湾世界花园二手房425万

珑湾次新小区 业主诚心出售 刚需过渡首选

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 425

单价:51205元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 小区环境不错 经典户型 楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 390

单价:43820元/平

星河荣御花苑(三期)二手房368万

83平次新房,车位充足,中间楼层。精装修

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 368

单价:44337元/平

清平华府二手房251万

精装实用的两房,拎包入住,省心省事

清平华府| 2室2厅 | 70.3平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上有钥匙满二

总价: 251

单价:35704元/平

鸿荣源珈誉府二手房415万

鸿荣源业主诚心出售,横厅户型方便看房,价格可仪,...

鸿荣源珈誉府| 3室2厅 | 85平

中层/48层 精装 2024年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 415

单价:48824元/平

鸿荣源未来花园二手房380万

珈誉府精装三房 中间楼层 朝向好没住过 地铁口物...

鸿荣源未来花园| 2室2厅 | 75.37平

中层/48层 简装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 380

单价:50418元/平

星河荣御花苑(三期)二手房325万

户型好,装修好,拎包即住,业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 325

单价:36517元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河荣御花苑精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室1厅 | 89平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 400

单价:44944元/平

星河荣御花苑(三期)二手房305万

配置星河COCO大型购物广场

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 305

单价:34010元/平

星河荣御花苑(三期)二手房440万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

中层/39层 东南 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 440

单价:49162元/平

万丰海岸城锦园二手房380万

业主急售锦园对面山姆会员店马安山站万丰医院深...

万丰海岸城锦园| 2室1厅 | 75平

中层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 380

单价:50667元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河小区花园安静舒适

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 简装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 400

单价:44944元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

超大楼问距、采光好,居家好房

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 88.36平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 360

单价:40742元/平