APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

万丰海岸城锦园二手房415万

万丰海岸城 地铁口物业 精装三房 配套完善 带深...

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96.22平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 415

单价:43130元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城次新小区全新装修停车方便

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 94.89平

中层/40层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上降价满二

总价: 430

单价:45316元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

鸿荣源禧园二手房483万

沙井禧园,11号线沙井站旁边好几个商场,配套齐全

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 98.63平

中层/18层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:47653元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城精装3房 高楼层 满五年 业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 99.63平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

有钥匙满二

总价: 400

单价:40149元/平

万科星城上郡二手房360万

万科星城精装3房2卫横厅户型南北通透业主急售价...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

中层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

同户型价格最低有钥匙

总价: 360

单价:36000元/平

万丰海岸城锦园二手房420万

万丰海岸城精装三房业主诚心卖

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 98平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上有钥匙满二

总价: 420

单价:42857元/平

京基御景珑庭二手房380万

业主诚意出售京基御景珑庭近京基百纳新沙天虹华...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 380

单价:40008元/平

万科星城华府二手房385万

万科99新二手房中间东南向业主诚心卖看房有密码...

万科星城华府| 3室2厅 | 100平

高层/36层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 385

单价:38500元/平

万丰海岸城珑园二手房365万

万丰海岸城项目位于南环路以北

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 91平

高层/46层 东南 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 365

单价:40110元/平

会展湾雍境花园二手房440万

会展地铁次新小区,全新装修,看房方便

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.26平

中层/31层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 440

单价:48748元/平

万科星城华府二手房380万

万科小区物业精装三房横厅设计朝南向看凤凰山小...

万科星城华府| 3室2厅 | 98.16平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 380

单价:38712元/平

万丰海岸城珑园二手房450万

精装实用三房,满五年,诚心售,看房预约

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 90平

高层/46层 东南 豪装

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙

总价: 450

单价:50000元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房488万

中寰业主急卖看房方便户型方正

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 488

单价:49563元/平

万科星城华府二手房450万

万科星城华府精装三房业主诚心卖

万科星城华府| 3室2厅 | 98.47平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 450

单价:45699元/平

万科星城名邸二手房470万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 470

单价:47959元/平

万科星城名邸二手房400万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.1平

中层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 400

单价:40363元/平

12