APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房507万

中原好房 西荟城地总价四房,双阳台,客厅大,性价比

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.48平

中层/30层 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 346

单价:33436元/平

丽沙花都二手房437万

中原好房 丽沙花都精装3房2卫朝南通风采光好业主急售价格...

丽沙花都| 3室2厅 | 95.19平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:36769元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

卓越誉珑荟庭二手房360万

客厅直出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 103.5平

中层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 360

单价:34783元/平

京基御景珑庭二手房418万

附近有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

京基御景珑庭| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 418

单价:43542元/平

万科星城名邸二手房460万

万科星城户型方正朝向好业主诚心卖近商圈书包菜...

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 460

单价:48365元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

拾悦城二手房496万

业主诚心出售

拾悦城| 4室2厅 | 101.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:37512元/平

中熙香莎公馆二手房487万

香莎公馆高层大三房业主精心装修,省心拎包入住

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93.41平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:52457元/平

万科星城华府二手房450万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 450

单价:45918元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

丽沙花都二手房454万

丽沙花都经典三房 南通户型 全明 精装修

丽沙花都| 3室2厅 | 98.75平

中层/6层 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 492

单价:49823元/平

拾悦城二手房496万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

拾悦城| 4室2厅 | 101.38平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:52279元/平

丽沙花都二手房436万

丽沙花都 南北通 高性价比,阳光清风随时造访生活

丽沙花都| 4室2厅 | 94.81平

高层/6层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 560

单价:59065元/平

鸿荣源禧园二手房521万

南向3房,满五年,诚心出售,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46970元/平

清平华府二手房480万

精品好房 适合年经人首次购房

清平华府| 4室2厅 | 107平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 480

单价:44860元/平

京基御景珑庭二手房360万

京基御景三房 经典户型设计 合理空间划分 次新小...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低近地铁

总价: 360

单价:37903元/平

嘉富宝禧花园二手房500万

嘉富宝禧新上房源 精装修配套好 旁边就有公园

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 500

单价:46729元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房330万

沙井次新小区精装三房看房方便楼下有商场

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 330

单价:33537元/平

京基御景珑庭二手房400万

京基御景珑庭业主诚心出售

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.99平

高层/30层 毛坯 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:42110元/平

壆岗大厦二手房396万

户型不错,采光充足,保养非常好

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 360

单价:35739元/平

卓越中寰(誉珑名苑)二手房370万

高楼层朝南三房 视野开阔 税费低 诚意急出

卓越中寰(誉珑名苑)| 3室2厅 | 99平

高层/30层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 370

单价:37374元/平

万科星城名邸二手房400万

沙井万科星城精装3房2卫满二税少业主诚售书包未...

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 400

单价:40000元/平

1234