APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

京基御景珑庭二手房418万

附近有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

京基御景珑庭| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 418

单价:43542元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

中熙香莎公馆二手房487万

香莎公馆高层大三房业主精心装修,省心拎包入住

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93.41平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:52457元/平

万科星城华府二手房450万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 450

单价:45918元/平

拾悦城二手房496万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

拾悦城| 4室2厅 | 101.38平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:52279元/平

丽沙花都二手房436万

丽沙花都 南北通 高性价比,阳光清风随时造访生活

丽沙花都| 4室2厅 | 94.81平

高层/6层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 560

单价:59065元/平

清平华府二手房480万

精品好房 适合年经人首次购房

清平华府| 4室2厅 | 107平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 480

单价:44860元/平

京基御景珑庭二手房400万

京基御景珑庭业主诚心出售

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.99平

高层/30层 毛坯 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:42110元/平

壆岗大厦二手房396万

户型不错,采光充足,保养非常好

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 360

单价:35739元/平

卓越中寰(誉珑名苑)二手房370万

高楼层朝南三房 视野开阔 税费低 诚意急出

卓越中寰(誉珑名苑)| 3室2厅 | 99平

高层/30层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 370

单价:37374元/平

万科星城名邸二手房400万

沙井万科星城精装3房2卫满二税少业主诚售书包未...

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 400

单价:40000元/平

鸿荣源禧园二手房481万

禧园难得的98平复试6房 业主 诚意出售

鸿荣源禧园| 6室2厅 | 98.2平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:122200元/平

丽沙花都二手房466万

丽沙花都南向三房,小高层居住更舒适,采光很好,使...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.41平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上降价热门成交小区满二

总价: 360

单价:35499元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

中熙香莎公馆二手房491万

香莎公馆精装三房,次新小区,性价比高,看房方便

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 94.19平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区满二

总价: 660

单价:70071元/平

丽沙花都二手房449万

丽沙花都 业主急卖

丽沙花都| 3室2厅 | 97.66平

高层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:38911元/平

丽沙花都二手房441万

丽沙花都,精装修,配套成熟,交通方便,性价比高

丽沙花都| 3室2厅 | 95.95平

高层/6层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区满二

总价: 498

单价:51902元/平

中熙香莎公馆二手房469万

中熙香莎公馆精装三房业主诚心卖

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 90平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 420

单价:46667元/平

拾悦城二手房494万

格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。

拾悦城| 4室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 468

单价:46337元/平

卓越誉珑荟庭二手房350万

荟庭精装三房 高楼层视野采光好 配套完善玲宝入...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 99平

高层/42层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 350

单价:35354元/平

万科星城华府二手房368万

万科全新三房未入住过,全屋定制拎包入住,换房急...

万科星城华府| 3室2厅 | 100.41平

高层/45层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上

总价: 368

单价:36650元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

沙井品质社区,业主换房急售,装修保养好,看房方便

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 99.81平

高层/42层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上满二

总价: 340

单价:34065元/平

万科星城名邸二手房390万

万科物业精装三房保养好朝南向看花园

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/44层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:39000元/平

万丰海岸城珑园二手房390万

海岸城次新小区业主急售看房方便

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 90平

高层/46层 精装

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43333元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房338万

誉珑明轩精装三房朝南向看房方便

卓越中寰(誉珑明轩)| 3室2厅 | 95.15平

高层/32层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙

总价: 338

单价:35523元/平

12