APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.33平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 430

单价:43290元/平

万丰海岸城锦园二手房415万

万丰海岸城 地铁口物业 精装三房 配套完善 带深...

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96.22平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 415

单价:43130元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

嘉富宝禧花园二手房358万

周边设施齐全,交通便利,临近公园,大型商超

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 358

单价:37684元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城次新小区全新装修停车方便

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 94.89平

中层/40层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上降价满二

总价: 430

单价:45316元/平

万科星城上郡二手房395万

万科星城装修保养好,住家舒适大三房,业主诚意诚...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.82平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 395

单价:39179元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

丽沙花都二手房465万

只有契税,中高楼层,采光好,业主诚心出售

丽沙花都| 3室2厅 | 101.1平

低层/18层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 400

单价:39565元/平

鸿荣源禧园二手房483万

沙井禧园,11号线沙井站旁边好几个商场,配套齐全

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 98.63平

中层/18层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:47653元/平

万科星城上郡二手房390万

沙井万科星城精装三房 看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.8平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:38690元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城精装3房 高楼层 满五年 业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 99.63平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

有钥匙满二

总价: 400

单价:40149元/平

嘉富新禧花园二手房390万

沙井次新房大三房看花园业主急售

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109.24平

低层/28层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 390

单价:35701元/平

万科星城上郡二手房360万

万科星城精装3房2卫横厅户型南北通透业主急售价...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

中层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

同户型价格最低有钥匙

总价: 360

单价:36000元/平

万丰海岸城锦园二手房420万

万丰海岸城精装三房业主诚心卖

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 98平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上有钥匙满二

总价: 420

单价:42857元/平

京基御景珑庭二手房380万

业主诚意出售京基御景珑庭近京基百纳新沙天虹华...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 380

单价:40008元/平

嘉富宝禧花园二手房300万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:31579元/平

12