APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城次新小区全新装修停车方便

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 94.89平

中层/40层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上降价满二

总价: 430

单价:45316元/平

鸿荣源禧园二手房483万

沙井禧园,11号线沙井站旁边好几个商场,配套齐全

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 98.63平

中层/18层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:47653元/平

万丰海岸城锦园二手房420万

万丰海岸城精装三房业主诚心卖

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 98平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上有钥匙满二

总价: 420

单价:42857元/平

京基御景珑庭二手房380万

业主诚意出售京基御景珑庭近京基百纳新沙天虹华...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 380

单价:40008元/平

万科星城华府二手房450万

万科星城华府精装三房业主诚心卖

万科星城华府| 3室2厅 | 98.47平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 450

单价:45699元/平

万科星城名邸二手房470万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 470

单价:47959元/平

万科星城名邸二手房400万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.1平

中层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 400

单价:40363元/平

万科星城上郡二手房388万

万科星城精装三房 配套好 学府旁

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

中层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 388

单价:39192元/平

万科星城上郡二手房370万

万科星城精装大三房 周边配套完善 楼下就有学府

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.03平

中层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 370

单价:36989元/平