APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城精装3房 高楼层 满五年 业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 99.63平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

有钥匙满二

总价: 400

单价:40149元/平

万科星城华府二手房385万

万科99新二手房中间东南向业主诚心卖看房有密码...

万科星城华府| 3室2厅 | 100平

高层/36层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 385

单价:38500元/平

万丰海岸城珑园二手房365万

万丰海岸城项目位于南环路以北

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 91平

高层/46层 东南 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 365

单价:40110元/平

万科星城华府二手房380万

万科小区物业精装三房横厅设计朝南向看凤凰山小...

万科星城华府| 3室2厅 | 98.16平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 380

单价:38712元/平

万丰海岸城珑园二手房450万

精装实用三房,满五年,诚心售,看房预约

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 90平

高层/46层 东南 豪装

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙

总价: 450

单价:50000元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房488万

中寰业主急卖看房方便户型方正

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 488

单价:49563元/平

万科星城华府二手房440万

业主急售星城华府近万丰医院宝安大道马安山地铁...

万科星城华府| 3室2厅 | 98.47平

高层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 440

单价:44684元/平

万科星城华府二手房570万

万科星城华府精装三房业主诚心售

万科星城华府| 3室2厅 | 98.57平

高层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

总价: 570

单价:57827元/平