APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房410万

万科星城业主急卖,楼层好看花园周边配套丰富小区...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.11平

中层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 410

单价:41368元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城业主急卖书包在户型方正横厅中高层采光...

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 430

单价:43878元/平

鸿荣源禧园二手房511万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.38平

中层/18层 西南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:57482元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城三房 图的就是省心 好房子好价格

万科星城上郡| 3室2厅 | 98平

高层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 390

单价:39796元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城次新小区,精装修,性价比高,业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 96.94平

高层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

降价满二

总价: 400

单价:41263元/平

万科星城名邸二手房435万

沙井万科星城,中间楼层带装修,大社区,配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 98.18平

中层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 435

单价:44306元/平

万丰海岸城瑧园二手房380万

全新毛坯三房,南向,看花园,看房预约

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.8平

高层/46层 西南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

同户型价格最低新上

总价: 380

单价:41850元/平

万科星城华府二手房400万

万科物业精装修保养好小区花园安静舒适

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

中层/36层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙

总价: 400

单价:40140元/平

星河荣御花苑(三期)二手房399万

高层,视野开阔,看海景

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 91.61平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 399

单价:43554元/平

万科星城名邸二手房383万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 383

单价:38300元/平